В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Дети-модели

Назар Сиров
Назар Сиров
В последнее время стало актуальным отправлять детей в модельный бизнес, не знаю хорошо это или плохо, но от некоторых фотографий, выгруженных в фотопотоке, (не профессиональных), где ребенок стоит в картинно модельной позе, с вытянутой ножкой, или задранным коленом - как-то стало не по себе. А как вы к этому относитесь?
14 февраля 2014 в 20:22
Катя Йосина
А как законом охраняются права деток? Ведь там есть же правила, ограничения
16 мая 2014 в 17:56 | Ответить
Назар Сиров
Катя , да в нашей стране все возможно. были бы деньги
29 мая 2014 в 10:58 | Ответить
Маргарита Тимченко
Всегда все возможно, было бы желание.
4 июня 2014 в 16:21 | Ответить
Катя Йосина
Маргарита, я во сейчас не поняла к чему такой пост, мы же тут как бы обсуждаем проблему, а не возможность? обычно такие слова для мотивации используют "если хотите - идите и возьмите")
5 июня 2014 в 16:26 | Ответить
Vika Klimenko
Моя думка - це аморально, але як писали вище, все має свою межу.
6 июня 2014 в 18:57 | Ответить
Назар Сиров
Vika, да тут спору нет, а что предлагаете с этим делать?
11 июня 2014 в 09:32 | Ответить
Алексей Сапронов
и смысл той комиссии? Все будет решаться как всегда и везде - деньги, знакомые... Вот бы мозги сразу всем поменять!
24 июня 2014 в 11:31 | Ответить
Александр Малов
Попахивает зомби апокалипсисом
28 июня 2014 в 09:53 | Ответить
Назар Сиров
Александр, да? хмм, ну что ж американцы к нему готовятся видимо не зря....
12 июля 2014 в 06:29 | Ответить
Дмитрий Артеменко
Все это относительно и во многом зависит от фотографа, все эти модельно ломанные позы детям противопоказаны в принципе. Но если вы художник в душе, то никто еще не отменял, картины великих живописцев. Берите за основу сюжет и снимайте на здоровье.
11 сентября 2014 в 10:03 | Ответить
Инна Химейчук
Наверное как всегда, если есть спрос будет и предложение, кому-то нравятся эти неестественно накрашенные малыши, кто-то спит и видит своего ребенка на обложке. Лично я не желаю своей дочери в будущем карьеру модели. Это мое мнение.
8 декабря 2014 в 13:58 | Ответить
Назар Сиров
Инна, вот-вот, я бы тоже своим детям такого бы не хотел, детство - оно все таки именно детство и оно одно. Жаль, что не все это понимают.
9 декабря 2014 в 10:55 | Ответить
Юрий Сидоренко
Я так думаю, что многим нравится рассматривать детскую одежду. Как она смотрится на ребенке.  Тогда как же обойтись без маленьких моделей?
2 марта 2015 в 22:55 | Ответить
Маргарита Тимченко
Юрий, я тоже думаю, что эта тема бесконечна!
23 марта 2015 в 10:44 | Ответить
Лена Рудык
Я никогда своих детишек не принуждала, но младшая сама очень заинтересовалась этим, а старшая всегда относилась к модельному бизнесу с холодком. Отдали младшую в модельное агентство и ей очень понравилось, я считаю, что решение отправлять или не отправлять ребенка в этот бизнес должно быть не только ваше, но и вашего ребенка.
24 июля 2015 в 19:17 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.