В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

ЗАГСы, РАГСы и прочая мерзость...

Давид Целинский
Давид Целинский
Предлагаю делиться и жаловаться на сотрудников этих замечательных заведений!

На той неделе во "дворце бракосочетаний" снимал, уже привычные колхозницы там еще работают. Опять заставили записаться в книгу, после церемонии свадьбу сразу кинули и дальше я сам их отводил в зал шампанского, который естественное еще не было готов. В зале по прежнему темно. Конечно церемонию ведут, но ощущение мерзостное у всех остается, лишний раз не улыбнуться, если видят что пара совсем молодая и свидетели неопытные, не упустят возможности показать себя с худшей стороны.

У меня кассир в магазине более вежливая и приветливая чем все сотрудницы этого сраного дворца, взятые вместе с заведующей.
15 мая 2014 в 09:49
Алексей Сапронов
не жалуйтесь. сами выбрали такую работу. Это нельзя изменить
15 мая 2014 в 10:50 | Ответить
Марк Второй
Алексей, можно. Как минимум построить хороший РАГс - в стиле хайтек или минимал)) Ну, кому как нравится снимать!))
30 октября 2014 в 17:30 | Ответить
Катя Йосина
У меня тож есть история для этой темы. Жуткий конвеер, приставучий хомящий дед с голубями, включенные вспышки в зале регистрации даже хорошо (если б они срабатывали нормально, а не каждая по очереди), правда, на совет поберечь лампы была скорчена недовольная гримаса, что невольно подумалось про старые мифы о подставах в ЗАГсах. Отводить в зал шампанского пришлось самой, правда выгнал всех оттуда кучерявый балагур, шутки которого приелись даже гостям, очень быстро. Теперь еще больше нравится выездная роспись.
16 мая 2014 в 10:35 | Ответить
Назар Сиров
Приветствую всех, проясните пожалуйста кто ни будь – подскажите – должен ли фотограф наведываться в загс за ранее, то есть за день… несколько дней, что бы записаться в их волшебную книгу, что будет снимать тогда-то свадьбу? Записаться именно не в день свадьбы перед росписью, а за ранее. То есть я обязан потратить своё свободное время, что бы приехать к ним на поклон (то, что разрешат эт понятно). Я стараюсь не конфликтовать ни с кем, но всё же если это необходимо, то на основании чего я это должен делать?? В частности речь идёт о Дворце бракосочетания. P.S. Пару раз подъезжал – записывался, несколько раз записывался в день росписи (так как просто физически раньше не мог) – выслушав о себе много интересного от их бабульки , которая сидит в холле сразу за столом справа.
16 мая 2014 в 12:41 | Ответить
Давид Целинский
Назар, нет не должны , записывайтесь в день росписи сразу как войдете в загс
20 мая 2014 в 12:43 | Ответить
Назар Сиров
Давид, спасиб за ответ!
22 мая 2014 в 16:07 | Ответить
Гена Вардинов
У каждой медали есть обратная сторона
19 мая 2014 в 16:28 | Ответить
Вадим Федорченко
Гена, и одна из них больше в ЗАГС не возвращаться.
8 января 2015 в 18:34 | Ответить
Федор Радченко
Тяжела жизнь фотографа, эх, не то что на заводе работать
23 мая 2014 в 12:36 | Ответить
Давид Целинский
Федор, сарказм, тут не уместен
25 мая 2014 в 17:19 | Ответить
Марк Второй
Давид, согласен!
30 октября 2014 в 17:30 | Ответить
Маргарита Тимченко
Марк, а что было в Вашем опыте?
10 ноября 2014 в 10:25 | Ответить
Маргарита Тимченко
Обидно, что в такой прекрасный день к людям такое отношение
27 мая 2014 в 09:56 | Ответить
Катя Йосина
Маргарита, ну в других это рабочие будни - и как это нередкость в нашей стране, на работе люди показывают все свои самые корявые стороны.
28 мая 2014 в 16:07 | Ответить
Ирина Кудряшкина
Когда я выходила замуж - ЗАГС остался самым неприятным моментом(
30 мая 2014 в 11:09 | Ответить
Vika Klimenko
Ирина, это неизбежность нашей жизни.
2 июня 2014 в 12:30 | Ответить
Давид Целинский
Vika, надо с этим бороться!
19 июня 2014 в 14:40 | Ответить
Давид Целинский
Тема была создана мной в сердцах, так что уж извините. У кого еще накипело?
4 июня 2014 в 08:42 | Ответить
Олег Иванович
Давид,  все зависит от конкретного ЗАГСа. центральный киевский загс я лично терпеть не могу. такой конвеер...отношение персонала и вообще вся атмосфера учреждения - совковые. но есть и хорошие загсы, например, соломенский (который недаром такой популярный у молодых). но наша работа -  быть готовыми ко всему)
22 декабря 2014 в 19:39 | Ответить
Маргарита Тимченко
Олег, ага надо чтоб и голуби узнавали)
14 января 2015 в 13:47 | Ответить
Эдуард Попик
Не давно снимал в ЗАГСе в Одессе около оперного, красиво там, зал большой, скрипка играет, по человечески делают, хотя я наверное все таки больше за выездную церемонию)
22 февраля 2015 в 00:17 | Ответить
Natasha Lomina
Эдуард, даа а что может быть лучше выездной? Это так романтично)
18 мая 2015 в 14:17 | Ответить
Андрей Чекановский
В Виннице с ЗАГСом никогда проблем не было. А вот по настоящему бесят разные такие заведения, в которых достаточно раз фотографировались молодые, и теперь эти заведения берут деньги за фото и видео съемку... при этом им всеравно в каком состоянии локация, загадят ее, а бабки требуют только так...
21 сентября 2015 в 22:43 | Ответить
Максим Антюхов
Ох Самый наверное жесткий из всех в которых я был в Киеве, это центральный! Ведущая такое впечатление, что прикатила с торбами из какой то деревни с жестким говором базарным=)) Ведет церемонию нормально, но когда никого нету в зале, аж мозг закипает от ее бреда=)) Соломенский очень навязывает своего видео оператора. Сразу его выгнал и в дальнейшем при виде меня, он даже в зал не заходит. Еще очень интересный момент, стенка возле которой молодых ставят, непонятно в чем... Такое впечатление, что кому то не пошло шампанское=))) Из положительных. Очень хороший Дарницкий особенно маленький зал. И Шевченковский довольно симпатичный. Про остальные особо нечего сказать... А так лучше всего, снимать выездную и будет счастье=))
25 декабря 2015 в 18:58 | Ответить
Маргарита Тимченко
Ужас! О_О
26 декабря 2015 в 12:06 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.