В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Фотосессии новорожденных. Кто пробовал?

Ната Казакова
Ната Казакова
Фотографируя свадьбы, семьи, многие задумываются о фотосессии новорожденных. Но здесь сразу возникает много вопросов. Что делать, если малыш заплачет, упадет, скатится или поперхнется? Как успокоить? Что скажут родители? Как правильно фотографировать? Нужен реквизит — где его взять? В какую позу правильно уложить ребенка? Что делать со вспышкой? А вы пробовали фотографировать новорожденных? Расскажите о своем опыте.
28 сентября 2015 в 10:59
Полина Тарнавская
Я пробовала один раз, для своей дочери) Будучи ещё беременной заказала бабушкам навязать разных шапочек, подготовила импульсный свет.  Так как фотографировала дома то импульсный свет оказался неуместным (набор из двух вспышек и двух софтбоксов), так как комната не давала возможности разместить подальше свет то пришлось ставить на минимальную мощность, плюс ко всему габариты оборудования не давали поставить свет "удобно", получились жёсткие тени и жёсткий свет, совсем не то чего мне хотелось. Позже я фотографировала дочку при дневном свете, но его не хватало, если брать отражатель то нужен помощник,  да и ракурс не поменять, сразу на фоне не то)) Сейчас у меня комплект постоянного света, который даёт очень много рассеянного света, уверена это то что нужно, в нём две лампы, регулируемая мощность, габариты небольшие плюс можно менять направление света наклоном ламп. Всё то хорошо но дочке уже 4 года)))) а я уверена это то что нужно.
Вот этот набор https://bomber.com.ua/studijnoe-oborudovanie/studijnyj-svet/postoyannyj-svet/postoyannyj-svet-deep-led-panel-detail.html
10 февраля 2017 в 15:37 | Ответить
Полина Тарнавская
Первое фото снято при импульсном свете, второе свет от окна
Первое фото снято при импульсном свете, второе свет от окна (но пришлось сильно осветлять, нафотошопила, не нравится)
10 февраля 2017 в 15:41 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.