В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Какой фотоаппарат выбрать?

Елизавета Гусева
Елизавета Гусева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой из этих фотоаппаратов лучше выбрать? Canon EOS 600D Kit 18-55, Nikon D3200 18-55VR Kit или Nikon D90 AF-S NIKKOR 18-105mm. Купить более дорогой пока возможности нет. Поэтому только такие. Хочу пробовать себя в роли фотографа,поучиться делать хорошие качественные снимки. Сама запуталась среди этих фотоаппаратов.Поэтому, прошу помощи в выборе.
11 ноября 2016 в 16:02
Любомир Перетятко
Здравстуйте, Елизавета! Могу посоветовать взять цифровой фотоаппарат начального уровня в паре с пленочным. Пленочный фотоаппарат дарит отличное понимание кадра и учит чувствовать момент съемки. Более детально о цифровой и пленочной съемке можете почитать здесь https://phtaste.com/plenka-protiv-cifry-raund-pervyj/
10 февраля 2017 в 01:05 | Ответить
Игорь Коровин
Елизавета.  Не стоит покупать в комплекте китовый обьектив.  В Вашем случае быть может стоить подумать о большей ликвидности покупки и более рациональном варианте. К примеру беззеркальные камеры ))) Что в случае Вашего фиаско фотографии оставит для Вас компактные габариты, небольшой вес для рационального использования в  путешествиях  и  пр. С уважением,  Игорь. 
25 августа 2017 в 12:22 | Ответить
Ольга Эванс
По никону не подскажу, а кенон 600д - хорошая камера для начала. Только лучше берите к ней не китовый объектив, а портретник 50 мм. или 35 мм. С хорошим объективом на эту камеру можно получать вполне достойные снимки
18 сентября 2017 в 21:53 | Ответить
yanushevich.com.ua yanushevich
вот  только     промахов  у  кенона  на  открытой диафрагме  на  много  больше чем  у никона  !!!!  это  я  сам  проверял   так  что  если  вы  хотите мнимать  на  открытой диафрагме  берите никон
23 января 2018 в 21:11 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.