В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Друзья, мы только открылись!!

Илья Туситов
Илья Туситов
Друзья, мы только открылись!!

Рисуем портреты в цифровом виде по Вашим фотографиям.
Также занимаемся печатью любых изображений и фотографий на холсте. Мы подходим к своему делу с душой.
В честь открытия у нас проходит конкурс на бесплатный портрет.
Вы можете ознакомиться с нашими работами в группе: vk.com/portreti_yes
Оставляйте свои фотографии в комментариях нашей группы и 31 декабря мы разыграем приз!
При заказе указывайте промокод "forum u" и мы предоставим вам скидку 5%!
это текст
все основное ТЗ есть на fl, ссылку указывал выше.
Единственное текст поменялся,нужно использовать что выслал выше. Файл с изображениями продублировал в скайп

Мы вконтакте: vk.com/portreti_yes
Тел: 8-963-545-72-72
24 декабря 2016 в 22:42
Алексей Бородулин
Доброго всем Вам времени суток!!! Обращается к Вам Алексей. Помогите мне пожалуйста, ради Бога!!! Решить свою очень большую проблему. Заключается она вот в чем. Я в программе фотошоп помещаю фотоизображение в шаблон с помощью команды файл поместить, но потом растянуть это изображение по всему холсту без искажений никак не получается. А в большинстве сайтов в интернете я прочитал, что для того чтобы растягивать изображения без искажений, нужно применять меню масштаб с учетом содержимого. Но у меня почему то это меню не является активным, даже после разблокирования данного слоя с этим изображением, меню масштаб с учетом содержимого не становится активным. Подскажите пожалуйста, что в моем случае можно сделать, чтобы меню масштаб с учетом содержимого было бы активным??? Если Вы сможете мне чем нибудь в этом помочь, то я от всего сердца и Души буду Вам в этом признателен и благодарен!!! С глубочайшим уважением и почтением ко всем Вам, Алексей.
17 июля 2018 в 21:44 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.