В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Угловой шкаф купе хочу!

Игорь Востриков
Игорь Востриков
Меня дома мебель и вот у меня имеется как раз место в углу где я решил купить и установить себе угловой шкаф купе и вот ищу где в Киеве смогу купить себе хороший шкаф купе,можете мне магазин посоветовать хороший ?
3 апреля 2020 в 22:52
Михаил Терентьев
Под заказ вам придется его делать потому что у всех же разные углы да и вообще высота потолка также разная и потому вам нужно искать мастерскую где можно будет заказать.
4 апреля 2020 в 05:43 | Ответить
Евгений Новиков
Например мне вот приходилось искать по различным магазинам и нашел я такой шкаф в этом магазине: https://mebel-ziko.kiev.ua можете у них заказать мебель. У них есть не плохой выбор вполне отличных шкафов, вариантов очень много имеется у них да и по цене можно выбрать не сильно дорогой. Дело в том что не все к сожалению магазины конечно продают качественный товар и вот именно поэтому приходится еще и времени много тратить чтобы найти такой магазин где будет качественная мебель.
4 апреля 2020 в 20:47 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.