В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Аренда авто с водителем в Киеве?

Евгений Новиков
Евгений Новиков
Подскажите пожалуйста организацию, которая предоставляет аренду авто с водителем . На следующей недели буду лететь по бизнесу, нужно будет заехать в некоторые места, без авто не как.
4 мая 2020 в 10:20
Игорь Востриков
самый оптимальный вариант это такси, во первых они по местности очень хорошо могут сориентироваться во вторых вариант проверенный, правда по деньгам не дешево будет по счетчику.
4 мая 2020 в 13:51 | Ответить
Роман Захаров
Такси я не советую, ну во первых не выгодно во вторых не особо комфортно, да и не каждый таксист будет катать вас по городу целый день, а может быть и 2 дня. Я советую вам арендовать автомобиль вот здесь https://business-car-rent.net/ сам неоднократно пользовался их услугами, на сайте можно забронировать, как бюджетное авто, так и бизнес класса.
4 мая 2020 в 21:50 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.