В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Выбор камеры для водного туризма

Леонид Остапенко
Леонид Остапенко
Добрый день.
Я новичек в фотоиндустрии, но хотелось бы выбрать камеру которую я смог бы без опаски брать с собой в пешие и байдарочные походы на 2-3 дня.
Обязательные критерии:
1) Водонепроницаемость (либо наличие кейса который можно купить)
2) качество снимков достаточное чтобы поставить на рабочий стол (1920х1080 или больше)
3) Наличие вспышки + отсутствие рассинхрона вспышки и сьемки (чтобы фото не засвечивалось при сьемке ночью)

Желаемые критерии:
1) долгое время без подзарядки либо возможность заряжать от powerbank
2) цена важна но не имеет решающего значения, хотелось бы уложится до 35000 грн

Заранее прошу прощения если не понимаю какой либо специфики.
19 мая 2016 в 17:19
Леонид Остапенко
Посмотрел обзоры разных камер, заказал Nikon 1 AW 1 c kit обьективом и дополнительно обьектив 1 NIKKOR AW 10mm f/2.8
20 мая 2016 в 11:58 | Ответить
Мария Иванченко
Ну думаю, все верно Вы заказали, а водонепроницаемость - это кейс конечно же.
8 июня 2016 в 20:42 | Ответить
Lashara Frost
Nikon хорошая фирма. Мне их фотоаппараты очень нравятся! И насчет кейса согласна - без него никуда!
13 сентября 2017 в 09:11 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.