В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Какой фотоаппарат выбрать?

Елизавета Гусева
Елизавета Гусева
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какой из этих фотоаппаратов лучше выбрать? Canon EOS 600D Kit 18-55, Nikon D3200 18-55VR Kit или Nikon D90 AF-S NIKKOR 18-105mm. Купить более дорогой пока возможности нет. Поэтому только такие. Хочу пробовать себя в роли фотографа,поучиться делать хорошие качественные снимки. Сама запуталась среди этих фотоаппаратов.Поэтому, прошу помощи в выборе.
11 ноября 2016 в 16:04
Евгений Челноков
Фотографировать что собираетесь? Если просто попробовать - берите тот, который в руку приятно ляжет. Если опыт уже есть и знаете что хотите фотографировать, то есть смысл начать с выбора объектива.
5 февраля 2017 в 20:39 | Ответить
Lashara Frost
Да, любой подойдеи. Смотрите на цену и тот ,что понравится.
12 сентября 2017 в 22:24 | Ответить
Екатерина Логинова-Солоницына
У меня Nikon D90 фотоаппарат. Но использую его только для любительской съемки. Сына очень люблю фотографировать пока меленький. Вот тут недавно заказала premiumbook.com.ua фото книгу первых трех лет жизни малыша. Планирую в будущем заказывать подобные памятные вещицы регулярно. Думаю, сыну будет приятно увидеть их уже во взрослом возрасте. 
8 апреля 2019 в 19:24 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.