В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

И снова выбор фотоаппарата

Валентин Митин
Валентин Митин
Такое вот дело. Хочу купить фотоаппарат и в целях экономии использовать мануальную оптику. Собираюсь фотографировать портреты в основном. Выбор пал на sony a6000, потому что там электронный видоискатель, довольно крупная матрица. А вот возможность использовать мануальную оптику? Читал что модна ставить гелиосы. А какие ещё мануальные объективы я могу использовать с этой камерой? Есть ли другие фотокамеры которые будут лучше для этого подходить. И на счёт матрицы... Она крупная вроде бы, какой это кроп?А то я не очень в этом разобрался а рассчитывать фокусное расстояние будущего объектива нужно заранее.
10 октября 2018 в 09:36
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.