В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

как выбрать файлообменник

klawa luk
klawa luk
В последнее время я увлеклась фотографией и видеосъёмкой. Даже брала уроки у профессиональных операторов. Снимаю везде. Это и сюжеты из семейной жизни, и репортажи об интересных событиях, и пейзажные зарисовки. Качество съёмки по свидетельству профи у меня постоянно растет. Создала свой архив. Лучшими работами делюсь с друзьями и в социальных сетях. Но хранить свой архив просто на электронных носителях неудобно для последующей передачи. Узнала о существовании в интернете специальных сервисов для хранения и передачи данных, т. н. файлообменников. Какой лучше всего выбрать для моих целей?
28 апреля 2021 в 09:33
Игорь Мацкович
Просто стоит выбирать нормальные файлообменники. Не стоит надеятся на бесплатный сыр в мышеловке, файлообменники надежные и безопасные почти все платные, ну разве что пробный период дней семь бесплатно работают. Лучше выбирать простой и безопасный файлообменник.
30 апреля 2021 в 11:15 | Ответить
Ерик Баст
Таких ресурсов действительно очень много. Я вот по работе тоже использую некоторые из них. Я тоже занимаюсь похожей работой создаю некоторую мультимедию. И иногда приходится именно через такие файлообменники отправлять мои проекты по другому адресату.
30 апреля 2021 в 11:40 | Ответить
Антон Никитин
Можно и хранить и передавать данные при помощи облачных хранилищ. Можно так же и закачивать доступную информацию. И если вы просто храните ваши фото и видео в облаке, достаточно выбирать простой, понятный и безопасный файлообменник. Многие советуют фекс.

30 апреля 2021 в 12:05 | Ответить
Игорь Мацкович
Так действительно удобно теперь пользоваться файлообменниками не только для передачи файлов. Теперь и сохранять в облачных хранилищах можно файлы, этим вы действительно существенно разгрузите свои носители информации. В статье https://geekhacker.ru/fex-net/ как раз повествуется про сервис хранения и передачи данных на примере файлообменника FEX, обзор и основные преимущества файлообменников в таких вопросах.
30 апреля 2021 в 12:12 | Ответить
Sasha Dolin
Я пока ни пользуюсь левыми хранилищами, но скоро и мне понадобится такаю услуга. Я посмотрел в интернете - много разных файлообменников, но единицы из них, внушают доверия, и все они платные. На бесплатных, много разных косяков наделано, и мало где работает - обратная связь, таким сайтом - я точно ни доверяю, так-как есть большая вероятность потерять свои файлы. Лучше заплатить и спать спокойно...
4 мая 2021 в 11:11 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.