В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Фотограф Киев Nitadaytona

Nita Daytona
Nita Daytona
Для тех кто меня еще не знает, хочу написать пару слов о себе ...

Моя профессиональная деятельность началась в 2011г. после окончания фотошколы и курсов фотомастерства. До этого я занималась совсем другой деятельностью и снимала как любитель, но спустя некоторое время поняла, что творческое начало взяло надо мною верх и я начала заниматься фотографией на более высоком уровне и вносить её в жизнь, как свою профессию.

За эти годы я попробовала себя в разных жанрах и направлениях, приобрела опыт, который дает мне возможность радовать своих постоянных клиентов от события к событию))

Love story - Свадьба - Беременность - Семейная - Детишки - и тд))

По этому, если Вам нужна помощь в любом виде фотоуслуг, свяжитесь со мной и мы обязательно создадим что-то интересное!!!

Не теряйте времени, молодость одна и нужно оставить о ней красивые воспоминания!!!

Наши работы, цены на них и отзывы наших горячо любимых клиентов на сайте http://nitadaytona.com.ua/
30 июня 2015 в 16:46
Юлия Миксина
А такое надо писать в графе "о себе" или в блоге)
2 июля 2015 в 15:24 | Ответить
Nita Daytona
Юлия, спасибо Юлия на будущее обязательно учтемСcool
3 июля 2015 в 22:16 | Ответить
Назар Сиров
Только тут отметились, а портфолио загрузить?
29 января 2016 в 09:36 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.