В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

болгарский перец

Gena Nosov
Gena Nosov
Доброго времени суток. У вас растет в огороде, на грядках болгарский перец? Мы только в этом году попробовали посадить перец у себя в огороде, смотрели информацию о правилах посадки и уходе в интернете и в садоводческих книжках, в итоге наш перчик с успехом начал цвести, а потом и плоды пошли. Я до этого всегда брал перец в магазине, очень уж любим мы употреблять в пищу сладкий болгарский перец. Подумал, почему бы и не попробовать посадить его у себя на участке, всегда будет урожай перца. У вас есть опыт в выращивание перца?
13 августа 2020 в 14:15
Serega Mishin
Если есть свой огород, то конечно лучше выращивать свои овощи. У нас в этом году перец не удался, всегда рос крупный, хороший, и только в этом году что-то с ним случилось. Я думаю, может что-то с землёй случилось, если это так, то что делать (менять землю). А может мы ни вовремя посадили, мы в этом году поздно посадили этот перец, но я ни думаю что поздняя пасадка, ниготивно повлияли на перец. В следующем году будит видно, если будит так-же, то придётся что-то делать с землёй.
15 августа 2020 в 04:19 | Ответить
Марк Милохин
А как на счет температуры окружающей среды, все же это является важным делом. Если температура слишком низкая, то он мог реально примерзнуть. Потому не стоит уж слишком рано высаживать, оно того не стоит, последствия будут хуже.
15 августа 2020 в 13:37 | Ответить
Антон Никитин
Болгарский перец любит теплый климат. Растет хорошо в южных регионах и то, если позволяют условия, так как климат и на юге поменялся не в лучшую. сторону. Самым сладким и вкусным считается красный болгарский перец. Но теперь есть и новые выведенные сорта, желтый, зеленый и даже фиолетовый бывает, оказывается.
15 августа 2020 в 14:11 | Ответить
Klaus smolin
Огородники давно уже доказали, что теплолюбивые культуры могут расти и в более суровых условиях. Пример тому, сладкий перец. Конечно, южнее, где солнца больше и почвы плодороднее и сладкий перец чувствуют себя лучше.
15 августа 2020 в 14:18 | Ответить
Петров Влад
Я болгарский перец выращиваю уже лет тридцать пять и всегда он радовал меня хорошими урожаями. Это очень полезный и вкусный овощ, особенно я люблю готовить из него лечо, его, кстати, можно и закатывать. Много интересного и полезного можно прочитать о перце в интернете.
15 августа 2020 в 14:22 | Ответить
Margo Afanasieva
Мы тоже любим всей семьей болгарский перец, на зиму заготовки делаем. Кстати насчет климата это правда, мы живем на юге, и у нас он хорошо растет, и урожай всегда отличный, а вот у меня родственники живут северней, у них не так хорошо дело обстоит.
15 августа 2020 в 15:03 | Ответить
Степан Васильев
Перца нет, но опыт уже есть, так как сам в прошлом году выращивал перец. Я люблю есть перец и всегда добавляю его в салаты. А на счет выращивания то у меня он сам как то растет. И плюс перца в том что когда его регулярно есть то Вы не будете так быстро стареть.
15 августа 2020 в 15:34 | Ответить
Анна Нора
Да, я тоже слышала о том, что болгарский перец богат витаминами, в том числе, которые способствует выработке коллагена в организме. А это помогает нашей коже надолго оставаться молодой и упругой. Главное не злоупотреблять болгарским перцем. А вообще я люблю запекать перец с фаршем в духовке. По моему витамины от запекания ни куда не деваются. Еще о перце можете посмотреть тут https://ogorodniki.com/catalog/bolgarskii-perets 
18 августа 2020 в 12:31 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.