В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

недорогие электроскутеры

Gena Nosov
Gena Nosov
Всем привет. Вот сижу думаю, что подарить племяннику на день рождение. Ему как раз исполняется 17 лет, и вроде он хотел себе какой-то электротранспорт. Я погуглил, узнал, что есть, например, электроскутеры. Стоят они конечно не дешево, но, я думаю, что и недорогие найти можно, если хорошо поискать. Вы покупали уже этот новомодный электротранспорт? Или может вы покупали какие-то другие виды электрического транспорта? Расскажите о своем опыте, и где можно купить электроскутер недорого.
13 августа 2020 в 14:18
Кирил Петров
Электроскутера у меня еще нету, но у моего друга есть, но я его не спрашивал где он его покупал. Говорил только что купил недорого и у него он уже где то 2 года и не ломался еще. Акаммулятора хватает где то где то до 100 километров.
14 августа 2020 в 16:09 | Ответить
Василий Иванов
Круто иметь электроскутер, это во первых экологически чисто, а во вторых можно много сэкономить денег. А недорогие электроскутеры можно найти, только лучше дособирайте денег и купите какой то нормальный электроскутер.
14 августа 2020 в 18:56 | Ответить
Марк Милохин
Василий, Сейчас как посмотрел на все эти цены, то скутер будет стоить на порядок дороже, чем скутер на двс. Потому конечно стоит подумать, а стоит ли переходить. Если Вы сторонник зеленой энергии и переживаете за окружающую среду, то тут без вариантов.
14 августа 2020 в 19:04 | Ответить
Serega Mishin
Скутеры чем хороши, так-это то, что ни надо постоянно покупать бензин, и второе - он ездит без-шумно. Я ни хочу покупать через интернет, я думаю что перед покупкой скутера - надо тщательно посмотреть его, так-как эта покупка не из дешёвых, лично для меня он дороговат, но он этого стоит. Говорят что такой магазин есть в Харькове, я думаю что у них есть свой сайт, где можно будит посмотреть цены.
14 августа 2020 в 19:04 | Ответить
Марк Милохин
Serega, Есть и свои нюансы по уходу за электродвигатиелем. Потому совсем без то ни как не обойтись, и про ту же ходовку ни кто не забывает. Так что реально стоит ухаживать за ним, а своих денег точно стоит, лучше двс.
15 августа 2020 в 13:15 | Ответить
Margo Afanasieva
Да у меня сотрудники на таком электроскутере на работу ездят. А вашем племянник точно очень обрадуется такому подарку. Наверняка есть хорошие магазины, где в наличии будут разные, в том числе и недорогие элекроскутеры.
15 августа 2020 в 21:37 | Ответить
Алла Медведева
Аккумулятора надолгл не хватает, а то бы можно было на элетротранспорте и весь мир объездить пока лето. Электроскутер вещь хорошая, мне же больше нравится электровелосипеды современные. К тому же, ездить еще нужно на таком транспорте только по хорошим дорогам.
16 августа 2020 в 22:16 | Ответить
Margo Afanasieva
Я вот тоже решила недавно приобрести себе такой транспорт. Мои сотрудники уговорили меня на покупку. Мол ему не страшны ни пробки, ни топливо не нужно и что есть и недорогие электроскутеры. Но так как была ограничена в финансах надо было найти где можно было купить его по приемлемой для меня цене. К счастью вот на этом сайте https://elvabike.com/43-elektroskutera/ у меня получилось это сделать
18 августа 2020 в 19:00 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.