В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

fex.net

Анна Нора
Анна Нора
Всем привет. Вам, когда-нибудь приходилось терять свои важные файлы, которые вы годами хранили на своем компьютере или флешке. Недавно у меня произошел подобный казус. Из-за вируса удалилась целая папка с фотографиями. Пришлось искать альтернативный вариант для сохранности моих файлов, чтобы впредь такого не допускать. Слышала о том, что существует облачное хранилище, как я поняла, это как раз то, что мне нужно. Расскажите, поподробней.
18 августа 2020 в 22:22
Марк Милохин
Если использовать облачное хранилище, то в интренете их конечно же много, выбирать есть из чего. Но я сторонник именно поисковых гигантов, там все работает достойно. Единственное что огорчает так это размер файла который можно отправить.
20 августа 2020 в 14:01 | Ответить
Антон Никитин
Можно и хранить и передавать данные при помощи облачных хранилищ. Можно так же и закачивать доступную информацию. И если вы просто храните ваши фото и видео в облаке, достаточно придумать пароль посложнее и никто не получит доступа к вашим файлам, если вы этого не позволите. Более-менее нажежное облачное хранилище фекс советует знакомый.
20 августа 2020 в 22:59 | Ответить
Gena Nosov
Да, есть такие файлообменники, на которых можно хранить файлы. Есть, например, файлообменник fex.net https://fex.net/ru/ Которым я сам иногда пользуюсь. С помощью файлообменников еще очень просто обмениваться файлами, вы просто загружаете файл на файлообменник и можете скинуть ссылку на скачивание файла куда угодно, хоть в лс своему знакомому, хоть куда-то на публичные форумы для того, чтобы люди могли скачать ваш файл. 
21 августа 2020 в 11:04 | Ответить
Sasha Dolin
Я ни когда ни пользовался обменником, так-как боюсь доверять свои личные файлы - третьим лицам, а вдруг этот сайт исчезнет в месте с моими файлами, а там у меня много роликов - моей прошлой жизни, и я ни могу ими рисковать. И на флешке тоже не безопасно хранить, она может испортится или потеряться. Сейчас у меня много скопилась файлов, и мне надо обмениваться с родственниками. Я вот что подумал, может мне упаковать все мои файлы в два файлообменника, как говорится перестраховаться, если один исчезнет, на втором всё останется. Здесь посоветовали один сайт (fex), я посмотрел, вроде нормальный, теперь надо ещё один, желательно такой-же.
21 августа 2020 в 18:51 | Ответить
Алла Медведева
Бесплатные файлообменники менее надежны, говорят. Не знаю, я пользуюсь бесплатными и никаких проблем. Просто нужно дублироать особо важную для вас информацию. И желательно не только в облачных хранилищах. Хорошо и то и другое делать. И на внешних носителях и на файлообенниках.
21 августа 2020 в 22:18 | Ответить
Марк Милохин
Алла , Смотря какие файлы и кому конкретно будете их отправлять. Бывают такие файлы, которые не стоит ни кому отправлять и делиться с ними точно не стоит. Самые нужные и системные для меня файлы я храню паралельно на флешке.
21 августа 2020 в 22:32 | Ответить
Игорь Мацкович
Если вы активный пользователь интеренет, зарабатываете на разных буксах, тоу самую важную инфу хранить лучше еще и в облачных кранилищах, железо может посыпаться, а облачные хранилища в таком вопросе выручат.
23 августа 2020 в 21:48 | Ответить
Марк Милохин
Игорь, Я тоже думаю что облако реально поможет. Если только представить какие ситуации могут быть, то себя стоит перестраховать и зачем пытаться играть с судьбой. Лучше залить в обалко и не переживать.
23 августа 2020 в 22:02 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.