В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Термины моды

Элина Ужвий
Элина Ужвий
Думаю, не стоит смешивать в одну кучу термины из модельного бизнеса и термины из мира моды. Узнать же о последних порой хочется не меньше... Я, например, давно хочу спросить: что такое принт? Часто пишут: "в моде животный принт". Что имеют в виду в этом случае?
4 марта 2014 в 15:35
Lara Kenzo
В моде и те, и другие. Но только сразу скажу - на зиму это не самый практичный вариант одежды. Кончики пальцев в них мёрзнут.
13 марта 2014 в 12:49 | Ответить
Элина Ужвий
Lara) То есть их лучше носить весной и осенью? А летом? Летние варианты таких перчаток есть?
26 марта 2014 в 08:40 | Ответить
Элина Ужвий
Кстати, а вот такие штучки, которые просто на руки одевают, так что они ладонь не закрывают, а заканчиваются где-то в районе запястья (идут от локтя до запястья), как они называются? И вообще, с чем всё это носить?! В каких ситуациях? В каких стилях?
26 марта 2014 в 08:48 | Ответить
Мария Безрукова
Слушайте, а есть такой элемент в одежде, как... наматывающиеся на руку (ладонь, запястье и т.п.)... верёвочки? Видела их сегодня в составе сценического костюма Филиппа Киркорова и не поняла: то ли он их для прикола надел (чтобы они струны из его одноимённой песни символизировали), то ли это действительно модная фишка такая.
18 апреля 2014 в 12:49 | Ответить
Диана Шевченко
Должно быть, это какая-то восточная штучка. Я только в восточных нарядах видела аксессуары, которые мотались бы на ладонь. Обычно это какие-то украшения из тонких ниточек драгоценных камней и жемчуга или обычных страз, если говорить о бижутерии. Разные ниточки, ремешки, верёвочки на руках - всё это восточный стиль.
8 мая 2014 в 11:00 | Ответить
Мира Ярось
Так, народ, вы тут о коллекциях наверно всё знаете: что такое круизная коллекция?
30 мая 2014 в 13:29 | Ответить
Мира Ярось
Её ещё иногда пишут Cruis (или что-то в этом роде). Это только купальные принадлежности, то есть, одежда для летнего отдыха где-нибудь в жарких странах или просто летняя одежда?
30 мая 2014 в 13:31 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.