В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

До какого возраста можно быть моделью?

Екатерина Безрук
Екатерина Безрук
Вот мне 25, но выгляжу молодо. В большинстве случаев написано - до 24 ( конкурсы красоты )... Значит потом все?
15 апреля 2014 в 16:39
Мира Ярось
Спасибо ) Екатерин, можно узнать Ваши параметры? На некоторых фотографиях Вы кажетесь немного полной... То ли это Ваш недостаток, то ли фотограф неправильно снял. Поработайте над мимикой. Пока что я не вижу в Вас модели, способной раскрываться в разных образах. Фото не все удачные. Нужно бы поработать над выбором лучших для портфолио.
17 апреля 2014 в 09:51 | Ответить
Мира Ярось
А как Вы сами себя продвигаете, можно поинтересоваться?
17 апреля 2014 в 09:52 | Ответить
Екатерина Безрук
Мира, я практически живу в интернете... Ищу кому я могу быть интересной.... У меня получается, но иногда..
17 апреля 2014 в 13:32 | Ответить
Анна Грачёва
Екатерина, Катя поверите нужны разные модели и разного возраста по разному профилю. Вот мне 30 лет, но это не мешает мне, я работаю с визажистами фотографами мастерами разного уровня!Главное желани. Мне всё приносит удовольствие.
28 апреля 2014 в 14:29 | Ответить
Екатерина Безрук
Анна, спасибо за поддержку)
28 апреля 2014 в 20:12 | Ответить
Екатерина Безрук
Анна, А куда вы конкретно обращаетесь? В агенства или конкурсы? Или вы работаетес постоянными партнерами?
28 апреля 2014 в 20:13 | Ответить
Анна Грачёва
Екатерина, это для меня хобби потому работаю на условиях ТФП ..Для души так как другим занимаюсь..Но и в агенстве пару лет назад была... Они больше берут там моделей для подиума ..Тоисть очень худых и желательно больше 180..ю у меня 177 см и при таком росте аж никак не хочу весить 45 кг...бред!!Здоровье нужно беречь оно того не стоит что б там его терять.
5 мая 2014 в 15:48 | Ответить
Анюта Соколовская
Анна, хорошо когда есть занятие по души) Я вот тоже особо никаких целей стать известной моделей не ставлю, но меня съемки ( именно сьемки а не подиум) просто завораживают. Хочется жить по разному в каждом кадре!
12 мая 2014 в 20:37 | Ответить
Анюта Соколовская
Анна, я только один раз нашла возможность съемки ТФП) Живу в небольшом городке - а тут особо не куда идти(( готова даже ездить в др города? Может у вас есть какие то лазейки где можно выложить фото или дать объявление?
12 мая 2014 в 20:39 | Ответить
Марк Романов
Катя, работать только в интернете слишком мало. Если Вы действительно хотите стать хорошей профессиональной моделью, Вам просто необходимо идти в модельную школу или агентство. В противном случае шансов попасть в модельный бизнес очень мало.
13 мая 2014 в 12:58 | Ответить
Мира Ярось
А продолжения эти "иногда" имеют? Помогают они Вам как-то расширить диапазон людей, заинтересованных в Ваших услугах? Вы просто в конкурсах участвуете или всё-таки находите себе реальную работу через интернет?
14 мая 2014 в 20:11 | Ответить
Мира Ярось
Я, как и Марк, считаю, что Вам обязательно нужно пробовать продвигать себя в реальной жизни. Вы сейчас где-то ещё работаете?
14 мая 2014 в 20:13 | Ответить
Екатерина Безрук
Я учусь на дневном в университете и работаю в промоушене. Да помогают.
5 июня 2014 в 10:08 | Ответить
Мира Ярось
Хорошо.
13 июня 2014 в 13:40 | Ответить
Мира Ярось
Ну, тогда наверно не стоит волноваться, что на Вас пока не обратило внимание ни одно агентство. Вы - красивая девушка, и всё у Вас, пожалуй, впереди. Возможно, Вам немножко имидж стоило бы поменять - уж слишком Вы самобытны и ярки, в остальном же - всё гут.
13 июня 2014 в 13:40 | Ответить
Дмитрий Артеменко
Все зависит от харизмы самой модели и её профессиональных наработок. До 35-ти снимать можно вполне, если модель соответствует образу который фотограф хочет воплотить в проекте.
16 сентября 2014 в 10:56 | Ответить
Ева Омелич
Дмитрий, просто моделью может стать любой человек, популярной fashion-моделью - только тот, кто начинает делать себя с юности. Я лично не верю в успех тех, кто приходит в модельный бизнес в 23-ти.
25 сентября 2014 в 11:09 | Ответить
Веточка Цэруш
На западе с этим проблемы нет. У меня средний рост а все равно зовут на модные показы.И отказывать не удобно
10 октября 2015 в 14:12 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.