В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Фотосессии TFP

Kerri Merri
Kerri Merri
Я фотографировалась на условиях ТФП. Мы с фотографом не заключали никакого модельного релиза, но была договоренность, что после фотосессии фотограф отдаст мне 20 обработанных фото. Я честно выполнила условия полтора часа на фотосессии, после фотосессии, фотограф на неделе сбросил мне 4 фото, обещала, что за 2 недели сбросит уже все фото. Когда прошел этот срок я написала о фото, она часто игнорировала, обещала, что сбросит позже, но уже прошло 3 месяца, а она не сбрасывает фото. Я написала уже 12 сообщений, каждое в разные дни, а она их проигнорировала. Что посоветуете делать в такой ситуации? Как получить все-таки свои фото? У меня есть какие-то права на них?
18 марта 2017 в 21:36
Illya Dudchenko
фотографии отдал? ) 
15 сентября 2017 в 19:59 | Ответить
Алена Тарасова
хотела бы поучавствовать в фотосессии  0933812021
1 июня 2018 в 18:57 | Ответить
Игорь Карпов
Алена, вы бы хоть профиль заполнили. Ни фотографий, ни данных.
9 августа 2018 в 17:40 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.