В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Мото школы Украины

Игорь Мацкович
Игорь Мацкович
Подскажите, где могут быстро и профессионально научить пилотировать мотоцикл? Оболтусу племяннику родители подарили мотоцикл, с покупкой проблем не было, выбор есть теперь в мотосалонах. Права у него есть, но вот опыта вождения аж никакого абсолютно. А у молодежи, как известно, ветер в голове, хочется погонять по дорогам и бездорожью тоже. Так вот, прежде чем водить мотоцикл, многие советуют получить навыки вождения, записавшись в мотошколу к опытному инструктору. Посоветуйте профессиональную мотошколу для обучения, где можно записаться хотя бы на базовый курс по вождению, предпочтительный регион местонахождения Киев.
1 апреля 2021 в 20:10
Антон Никитин
Управлять современными мотоциклами просто, если навыка нет, за пару недель можно в мотошколе подучиться. Главное, чтобы у вас были права категории А. В Киеве, думаю, что несколько мотошкол, точно не одна. То может кто киевляне то подскажут лучшую.

2 апреля 2021 в 09:48 | Ответить
Sasha Dolin
На Украине, конечно есть такие мотошколы, вот только я ни знаю со скольки лет там принимают обучать, хотел-бы тоже узнать, Моему сыну тринадцать лет, и он в гараже собирает себе мотоцикл, каждую детальку изучил, скоро полностью соберёт и поедет кататься, я бы тоже хотел его отдать в такую школу, всё-таки переживаю, хоть и виду ни подаю. Само опасно - это в первые дни ездить, так-как без основных знаний он или упадёт, или врежется в кого-нибудь...
2 апреля 2021 в 10:10 | Ответить
Алла Медведева
Вроде права на мотоцикл можно получить в 16 лет, жостаточно пройти базовый курс обучения в мотошколе с инструктором по вождению. Да и выучится управлять мотоциклом проще, чем автомобилем. И это хорошо, что для начала решили племянника на курсы по вождению записать. Лучше, наверное, на курс "хочу категорию А" записаться. А мото школы https://topmoto.pro/schools в Киеве, в частности, почти в каждом районе города имеются. Выбирайте ближе к местужительства, чтобы оболтус не ленился на занятия ездить.
2 апреля 2021 в 11:21 | Ответить
Антон Никитин
Если оболтус, то лучше на полный курс по вождению парня отдать. Дороже будет стоить, но зато и обучение более существенное. Так что, если вы в Киеве, то выбрать мотошколу достойную вовсе не проблема будет. И даже не обязательно ближе к дому выбирать, главное, чтобы инструктопы были опытными.
2 апреля 2021 в 14:19 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.