В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Ботинки сварщика "Профи"

Derukas Deruka
Derukas Deruka
Нужно закупить для сварщиков ботинки сварщика "Профи". Нашла в нескольких магазинах. Но цена...800 грн за одну пару. А мне нужен опт. Может есть компании, которые являются не перекупами? Это явно цена с накруткой
10 августа 2021 в 23:55
Velesa Velesas
Мне кажется с такие ботинки мне попадались на сайте компании "Браво Спецодежда" https://bravo-sp.com.ua/catalog/specobuv/ Цены там хорошие, особенно выгоден как раз опт. Размерная сетка и модельный ряд позволяют подобрать вариант для заказа рабочей обуви для разных сфер деятельности
11 августа 2021 в 00:06 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.