В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Лучший монитор для обработки фото?

Александр Малов
Александр Малов
Какой по вашему мнению лучший монитор для обработки фото. Сейчас стоит старенький Acer S243HL, но он совсем меня печалит. В бюджете особо не ограничен, разве что не более 2000$
2 июня 2014 в 09:53
Давид Целинский
Для работы с графикой, следует ориентироваться на мониторы, построенные на базе матриц типа IPS и PLS. Если бюджет особо не ограничен, а высокое качество отображения желательно, имеет смысл рассмотреть программируемые мониторы NEC серий P/PA/SpectraView, а также EIZO серии ColorEdge. Если бюджет ограничен, следующее, на что я обращал бы внимание - это программируемые мониторы DELL U2413, UP2414Q, U2713H, U2913WM, U3014, UP3214Q.
4 июня 2014 в 08:43 | Ответить
Александр Малов
Давид, спасибо за ответ.
19 июня 2014 в 14:19 | Ответить
Александр Малов
А что скажете о AOC i2269VW, подозрительно дешев. Насколько хорошо его можно откалибровать?
19 июня 2014 в 14:20 | Ответить
Давид Целинский
Александр, Дешевых альтернатив хватает. Мне не нравится продукция AOC (и частично - ViewSonic) из-за её невысокой светимости после корректной настройки контраста и точки белого. Запаса просто нет. С чем это связано, я не знаю, но у остальных производителей ситуация куда лучше.
19 июня 2014 в 16:39 | Ответить
Александр Малов
а что скажете про эту красивую игрушку? 29MA73D-PZ LG LED TV 29'' IPS 2560x1080 Годится ли для проф. обработки фото? Какие возможны проблемы?(почемут кажется что это все же больше мультимедийная модель)
19 июня 2014 в 16:42 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.