В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Обработка фото

Миля Аширова-Герасюк
Миля Аширова-Герасюк
Всем привет! Пришел клиент принес старые фотографии маленьких размеров(10х15 ,3х4) и попросил сделать большие А-4 ,но... Чтобы расстояние- от переносицей до подбородка- был 10 см. Он занимается надгробными памятниками. Я конечно сделала с 6 попытки.Может кто знает более простой способ для этого.Принтер у меня epson. Там можно и увеличить и уменьшить, но.. Заранее спасибо за помощь.
5 февраля 2015 в 17:32
Алексей Бородулин
Доброго всем Вам времени суток!!! Обращается к Вам Алексей. Помогите мне пожалуйста, ради Бога разобраться со своей большой проблемой. А заключается она вот в чем, в программе фотошоп я помещаю фотоизображение в шаблон с помощью команды файл поместить, но растянуть это изображение уже по всему холсту без искажений никак не получается. А в большинстве сайтов в интернете я причитал, что для того чтобы растягивать изображения в таких случаях, необходимо использовать меню масштаб с учетом содержимого. А у меня это меню на компьютере почему то не является активным, даже после разблокирования данного слоя с этим изображением, меню масштаб с учетом содержимого не становится активным. Подскажите мне, пожалуйста, что мне можно в таком случае сделать, чтобы меню масштаб с учетом содержимого было бы активным??? Если Вы чем нибудь мне сможете  в этом помочь, то я буду от всего сердца и Души Вам всем признателен и благодарен!!! С глубочайшим уважением и почтением ко всем Вам, Алексей.
18 июля 2018 в 16:03 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.