В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Ищу ретушера)

Юлия Васильченко
Юлия Васильченко
Ищу человека для постоянного сотрудничества,объемы большие. Оплата или процент от съемки или за 1 фото , как договоримся. умение верстать красивые фотокниги приветствуется, частотное разложение не требуется но картинка должна быть красивой и цена за это адекватной, и не в уе))
11 января 2016 в 21:50
Назар Сиров
А графа "Ретушеры" на что? Ведь там люди и свои работы выложили - сможете соеринтироваться кто Вам ближе.
29 января 2016 в 09:37 | Ответить
Маргарита Тимченко
У Вас хорошие снимки! Мне нравятся) Из ретушеров могу посоветовать двух адекватных, но еще не совсем профи, скорее начинающих: Александр Везер - очень старается, в самом начале пути. По работам смотрите сами http://fotopoisk.com.ua/nikolaev/retusheri/492-retusher-aleksandr-vezer Наталья Бубенец - отвественная, нравится как она чувствует свет, знаю что именно сейчас она занята, но возможно, с февраля освободится - в любом случае всегда сможете ей написать. http://fotopoisk.com.ua/zaporozhie/retusheri/196-retusher-natalia-bubenets Знаю каждого, если что кидайте в меня палками. :-)
29 января 2016 в 09:42 | Ответить
Юлия Васильченко
Спасибо!)) я просто еще не совсем разобралась с сайтом)) поэтому написала сюда) а в объявлениях от фотографов почему то не отображается объявление.
29 января 2016 в 10:19 | Ответить
Виктор Данилюк
Юля, к Вашим услугам, работаю быстро, качественно, без выходных, почти задаром. Обращайтесь: skype master2484,kodak-zw@bk.ru, 050 680 54 77. Первых два заказа бесплатно. Виктор.
2 февраля 2016 в 08:21 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.