В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Перчатки

Инна Першина
Инна Першина
Перчатки. Их у меня много, но ношу только малую часть, не люблю сильно тёплых, не люблю сильно ярких, обожаю тоненькие чёрные и белые. Иногда их просто приятно поносить в руке.
22 января 2014 в 15:52
Елизавета Ткач
Ношу кожаные с небольшой меховой прослойкой еле заметной. Вообще перчатки ношу только кожаные. А варежки покупаю на зимний отдых, на каток например. Но остальное время перчатки и только.
23 марта 2014 в 09:05 | Ответить
Екатерина Безрук
А я не ношу, даже на лыжи и каток, мне кажется, перчатки стесняют движение. Я не люблю когда аксессуар мешает двигаться, тем более я за рулем, мне в них жарко в машине и совершенно неудобно водить.
24 марта 2014 в 01:37 | Ответить
Margo MG
А я в машине водительские перчатки ношу, который пальчики открывают. Очень удобно рулить, и руки не скользят, и когда из машины выходишь не холодно все-таки, как с совсем голыми руками. У меня несколько пар таких перчаток кожаных, под куртки разные.
24 марта 2014 в 20:08 | Ответить
Алиса Римик
А я люблю варежки, пусть немного не удобно достать деньги или проездной. Зато как тепло и уютно внутри рукам. И кожа рук намного лучше, чем в перчатках. Да и в кожаных ненамного удобнее, все таки кожа не тянется почти.
25 марта 2014 в 10:00 | Ответить
Руслана Алфёрова
А вот кожаные перчатки разных цветов как вы на них смотрите? Многие носят красные или синии? Я люблю яркую обувь, яркие сумки, и перчатки. Но не покупать же дешевые перчатки из ткани как у детей яркие. А кожаные мне кажется цветные смотрятся ужасно. Или мне только кажется?
26 марта 2014 в 10:00 | Ответить
Даня Иванцов
Да уже тепло пришло, пора забыть про перчатки до зимы))
7 апреля 2014 в 16:52 | Ответить
Мария Безрукова
Денис ! вы ошибаетесь. Перчатки еще до конца апреля будут носить. Конечно не вязанные, а кожаные или тканевые , но будут. Все-таки на улице не плюс 15. И кожу рук многие женщины берегут. Да и как то совсем не жарко в перчатках то.
10 апреля 2014 в 16:03 | Ответить
Маргарита Тимченко
Я люблю чёрные тоненькие,лаковые. Это так женственно. Цветные одеваю только со спортивной одеждой.
18 апреля 2014 в 12:37 | Ответить
Сергей Демянов
Не стоит так сразу обобщать, многие любят когда у них руки находится в тепле, а не мерзли постоянно на улице
26 апреля 2014 в 14:05 | Ответить
Мария Безрукова
А мне кажется главное удобно, а вот кожаные перчатки не всегда удобны, их приходится снимать, чтобы что-то оплатить, они вообще как то руку сковывают. А если брать больше на размер, то смотрятся ужасно
10 мая 2014 в 15:40 | Ответить
Анна Курчинская
Ну перчатки все-таки раньше выполняли защитную функцию, для рук, чтобы не обморозить, карманы тут не всегда спасут. Но все-таки стоит помнить, что без перчаток зимой в России, наши руки очень подвержены морозу, может трескаться кожа рук, пересушиваться, и даже до обморожения пальцев не очень далеко.
22 мая 2014 в 13:16 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.