В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Мода и Возраст

Яна Лигович
Яна Лигович
Я тут задумалась, засмотрелась и мне стало очевидно, что мода сама по своей природе означает разные вещи для разных людей. Одежда, на мой взгляд, является выражением самого себя ... Но, очевидно, это не единственный смысл в том, что вы носите. Существуют разные подходы и разные критерии у разных людей в оценке того, что "модно", что не "модно", и что элегантно. И меня заинтересовал такой вопрос:" Возраст играет роль?" Уместно ли одевать подростков в известные бренды, как это сейчас происходит у "золотой" молодежи нашей страны, или же стоит покупать подобные вещи в более сознательном возрасте, например в 30 лет? Как вы думаете?
29 января 2014 в 13:50
Ада Кошевцева
Ох, ну конечно же, есть деньги - пусть покупают брендовые вещи и выглядят, как куклы! Бренд нужно уметь носить, а не бездумно одевать на себя этикеткой наружу, как это делает молодежь! Брендовая вещь должна красиво сидеть по фигуре, а не висеть как на вешалке, но зато она брендовая! Многие молодые девушки просто позорят себя и бренд, одевая те или иные вещи! Я против хороших брендов на ничего не соображающих еще людях!
3 февраля 2014 в 16:05 | Ответить
Ева Омелич
У некоторых может просто нет вкуса, но желание красиво и дорого одеваться есть...Поэтому покупают и выглядят нелепо...Но я считаю,что каждый заслуживает хорошего!
3 февраля 2014 в 21:16 | Ответить
Софья Сергеевна
Речь не идет кто и чего заслуживает! Речь идет как раз о "возрастной цензуре" если можно так сказать, каждая вещь должна иметь своего потенциального покупателя по возрасту в том числе!
6 февраля 2014 в 15:20 | Ответить
Лиана Томи
Софья, a как вы предлогаете определять эту границу?
10 февраля 2014 в 10:05 | Ответить
Екатерина Безрук
Да, мне тоже интерестно, как индефицировать что можно покупать, а что нельзя!
14 февраля 2014 в 16:06 | Ответить
Misha Andreev
мини-юбка, заканчивающаяся в паховой области 45-50-летней женщине вовсе не к чему. Смотришь сзади-ноги даже могут быть ничего, а спереди -лицо старое или возрастном ( если дама следит за ним)
17 февраля 2014 в 17:47 | Ответить
Софья Сергеевна
Именно так! Быть модной, красивой и стильной - не означает одевать все что модно. Нужно думать и смотреть на свою фигуру, воспринимать себя адекватно и свой возраст тоже!
18 февраля 2014 в 09:18 | Ответить
Елена Бондарь
Софья! Это правильное рассуждение. Речь именно об адекватности и объективности! Нужно уметь смотреть на себя со стороны и обдумывать насколько удачно это выглядит!
27 февраля 2014 в 15:30 | Ответить
Илона Федорова
К слову о моде и возрасте http://st2-fashiony.ru/pic/clothing/pic/95439/29.jpg
1 марта 2014 в 18:53 | Ответить
Кристина Савельева
Илона)))) Это явный перебор! Но подмечено верно! Мода и возраст-совместимы при умелом использовании ресурсов! Да и не вижу смысла стесняться своего возраста! Мне 35 и я прекрасна, а с каждым годом эту позицию терять не собираюсь!
7 марта 2014 в 10:05 | Ответить
Наталия Решетникова
А, по-моему бабуля прикольная!)))
9 марта 2014 в 19:17 | Ответить
Наталия Решетникова
Кристина, а вы то в свои прекрасные 35 как одеваетесь?
9 марта 2014 в 19:18 | Ответить
Елена Бондарь
А я вот еще на что наткнулась=) http://topclub.ua/images/sized/images/uploads/publications/babushka-didzhej-rut-flavers-zazhzhet-kiev-610x407.jpg
21 марта 2014 в 12:17 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.