В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Каким цветом лака вы красите ногти?

Lara Kenzo
Lara Kenzo
Каким цветом лака вы красите ногти на руках и ногах?

6 марта 2014 в 10:27
Lara Kenzo
я либо вообще не крашу ногти - только прозрачный лак наношу, либо люблю экстрим. Особенно обожаю черные матовые ногти с блестящей полоской черного френча.
20 марта 2014 в 09:38 | Ответить
Валерия Носенко
А икорный маникюр делали?
26 марта 2014 в 18:58 | Ответить
Елизавета Ткач
Валерия! У OPI была летняя коллекция называлась "жидкий песок". Лимитированная, потому что сейчас ее нет. Но несколько цветов с таким покрытием они ввели в свою новую коллекцию "Сан-Франциско". Идея покрытия мелкие цветные блестки в больших пропорциях. Немного шершавые ногти. Держится очень хорошо. Вот интересно насколько хорошо держится этот икорный маникюр?
1 апреля 2014 в 11:20 | Ответить
Lara Kenzo
Брррррр, икорное покрытие - ужас быстро отваливаются и неприятно на ногтях маникюр на 1 выход
7 апреля 2014 в 19:21 | Ответить
Наталия Решетникова
я красила в салоне ногти жидким песком. держится реально долго
10 апреля 2014 в 22:23 | Ответить
Margo MG
иду пробовать лак-фольгу на ногтях. Потом расскажу про стойкость икра не впечатлила даже на фото)))
11 апреля 2014 в 11:24 | Ответить
Lara Kenzo
А мне нравится икорный маникюр. Я делала. Стойкость конешно не ахти, но зато красиво как
7 мая 2014 в 10:29 | Ответить
Елизавета Ткач
А как вам идея пастельных ногтей и всех в разных цветах?
23 мая 2014 в 18:41 | Ответить
Аида Гаджиева
я делала на маникюре один ноготь. постоянно мешает как-будто что-то на пальце :-))) а так мило))))
27 мая 2014 в 17:42 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.