В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Мода или имидж?

Наталия Решетникова
Наталия Решетникова
не кажется ли вам, что при современном многообразии моды и стилей индивидуальный имидж стал иметь большее значение чем модные тенденции. конечно, это очень тесные, взаимодополняющие понятия...
ни является ли индивидуальность для современного человека большей ценностью, чем модные эталоны красоты с подиумов и обложек глянцевых журналов журналов? никто не видит в этом тенденцию?
13 апреля 2014 в 19:36
Misha Andreev
ваше право соглашаться или нет..., но первые выходят на подиум модели в роскошных платьях кутюр и все самые модные стилисты и имидж-ры ходят на дефиле в париж, милан и лондон, а после этого делают съёмки для глянца с этими платьями и моделями...сперва дефиле моды, а после журнал о моде
7 мая 2014 в 10:27 | Ответить
Нина Максименко
ну насчет имиджмейкеров сомневаюсь , когда создается образ учитываются только тенденции сезона, не более того. а для модниц и модников, да, выходят журналы
8 мая 2014 в 09:12 | Ответить
Misha Andreev
тенденции и есть самое главное! есть тенденции и на внешность и на одежду...сейчас париж захлестнула волна мультяшных моделей, у которых лица как из мультиков, например, Саша Пивоварова, Антонина Клименко, Влада Рослякова итд...
14 мая 2014 в 17:52 | Ответить
Misha Andreev
Имед-ры используют готовый продукт...есть внешность с определённым цветом глаз, волос, кожи и есть готовая одежда...в моей практике редки случаи, когда им-ры советовали поменять параметры клиента...это конечно до определённой степени возможно, но врядли клиент захочет менять рост, размер ноги итд, а ведь такое может случиться...мои знакомые работают в мод агенстве IMG и их напривили в Китай искать моделей китаянок, так как все дома моды в Paris потребовали китайскую внешность!!!!! и что прикажете делать вашим клиентам менять в соответствии с тенденциями 39 размер обуви на 28, так как в Китае мода на маленькую ножку...и ещё раз, не хочу обидеть имидж-ров, но они вторичны и работа их весьма не значительна для моды...хотя в некоторых случаях может быть и полезной
14 мая 2014 в 18:13 | Ответить
Алла Принц
Т.е. наша задача создать тот имидж для клиента, с помощью которого он достигнет желаемой реакции. Реакции от аудитории, для которой этот имидж создается. Например, если политический деятель едет в далёкий город «Н» для выступлений перед местным населением, для него будет верным одеть шапку «петушок» и серый пуховик. Данным одеянием он выражает «Я, такой как вы! Верьте мне!». Люди любят похожих на себя.
19 мая 2014 в 15:05 | Ответить
Алла Принц
Воуг, работа имеджмейкера во многом связана с работой над стереотипами.
19 мая 2014 в 15:54 | Ответить
Misha Andreev
господа, мода одевает массы, а имидж одного человека!
15 июня 2014 в 14:41 | Ответить
Misha Andreev
по мне мода серьёзней и денег много приносит талантливым дизайнерам, например, Ysl собрал огромную коллекцию антиквариаты и шедевры живописи, а имидж важно, но менее
15 июня 2014 в 14:42 | Ответить
Светлана Царенко
Misha! если говорить о мире гламура (а по-моему вы о нем и говорите), то может быть там мода и важнее, не буду утверждать.Но вряд ли в других областях имидж менее важен. Вспомните выборы Ельцина 96 года. Ни для кого не секрет, что его новый образ лепила целая команда имиджмейкеров из США.Но конечно, новый стиль в одежде для него был не так уж важен.Но зато ему создавали образ "внимающего" президента и убирали агрессию. Почитайте об этом в книге Панасюка "А вам нужен имиджмейкер?"Ну и в результате состоялись "исторические" выборы.
15 июня 2014 в 19:06 | Ответить
Misha Andreev
В любом случае мода одевает массы и это значительно больше чем одно государство!
16 июня 2014 в 13:36 | Ответить
Нина Максименко
мода одевает, какие массы? китай одевает массы, средняя зарплата по Украине знаете какая? вопрос, а почему крутят носом когда представляешься украинцем или русским? все просто, потому ,что сами так сделали. в любой арабской и не только, стране, относятся с неуважением к нашим девушкам, все просто, потому что в поисках легких денег туда отправилось полсоюза. мне лично все равно, модно или немодно быть украинкой, это моя родина и моя страна.
25 июня 2014 в 13:36 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.