В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Услуги стилиста - продвижение через интернет

Кристина Савельева
Кристина Савельева
Недавно прочитала о продвижении услуг через интернет. Расскажите пожалуйста, кто этим занимается, насколько это эффективно и что конкретно Вы делаете?
11 апреля 2014 в 11:34
Елена Бондарь
Светлана! Нужно придумать название сайта и вписать его в правую верхнюю рамку. В правую рамку ниже впишите свой эл.адрес, на него Вам придёт письмо для подтверждения регистрации. Перейдёте по ссылке (подтверждение) и Вам придёт ещё одно письмо с Вашим логином и паролем (позже его можно изменить на удобный для Вас). Перейдите снова на главную страницу сайта, введите логин и пароль, нажмите "вход". У Вас выйдет рамка "Изменить свой сайт сейчас". Нажмите - "изменить". Справа у Вас будет скрывающееся окно с навигацией по которой Вы сможете изменять сайт так, как Вам захочется. Менять дизайн сайта (шаблоны), вставлять фото, тексты и пр.
30 апреля 2014 в 17:31 | Ответить
Светлана Царенко
Все правильно, но вход не выполняется. Попробую еще раз все заново.
3 мая 2014 в 16:52 | Ответить
Елена Бондарь
Светлана! Попробуйте нажать на строку: "Забыли пароль?" Вам придёт новый и Вы сможете войти. В крайнем случае, зарегистрируйтесь ещё раз, а это сайт со временем они удалят.
5 мая 2014 в 10:03 | Ответить
Светлана Царенко
Спасибо!
6 мая 2014 в 07:30 | Ответить
Елена Бондарь
Этот хостинг хорош тем, что на нём можно создавать неограниченное кол-во сайтов на разные темы, что бы не "сваливать" всю свою деятельность в один. Удобно их перекликать между собой и, самое главное, они легко обнаруживаются роботом-поисковиком, в отличие от других бесплатных хостингах.
14 мая 2014 в 16:25 | Ответить
Светлана Царенко
Снова так же, скопировала пароль, нажимаю вход, и все остается по прежнему, некуда вводить пароль. У меня браузер Гугл хром, может он не поддерживает какие то функции?
22 мая 2014 в 10:29 | Ответить
Елена Бондарь
Светлана! Сейчас я попробовала запросить новый пароль ("забыла пароль"). Вы точно скопировали пароль? В смысле - это именно он? Бывает, что по невнимательности копирую что-то другое.
28 мая 2014 в 19:50 | Ответить
Елена Бондарь
Мне пришло вот такое письмо: Привет, Это пароль для твоего сайта на Jimdo http://............ ah..........em - (скапировать надо вот это, только то, конечно, что пришло Вам)
28 мая 2014 в 19:51 | Ответить
Светлана Царенко
Да все правильно скопировала только пароль, который пришел мне , теперь захожу на свой сайт, где нужно нажать вход в правом нижнем углу, и вставить пароль, но нажав на вход все остается по прежнему, пароль не куда вводить.
5 июня 2014 в 17:12 | Ответить
Елена Бондарь
Светлана! Вы, наверное, уже вошли! В правом нижнем углу должно быть мелко написано: "Выйти" и "Изменить". Нажмите "Изменить". У Вас справа вверху всплывёт вертикальная лента изменений. Поводите курсором по экрану - Вы увидите все активные элементы для изменений.
10 июня 2014 в 15:34 | Ответить
Светлана Царенко
Не вошла, не выполняется вход, когда над кнопкой вход выкидывает окошко где написано -Нажми на ссылку Вход и введи свой пароль! - и ключик рядом нарисован, вот тут я и застряла, наверно я совсем...
11 июня 2014 в 15:42 | Ответить
Елена Бондарь
Светлана! Может быть ответ на вопрос сможете найти вот здесь: http://ru-help.jimdo.com/
13 июня 2014 в 16:33 | Ответить
Светлана Царенко
Да, Елена, Спасибо, я разобралась, мой браузер не поддерживает JavaScript, жду мужа, он поможет установить мазилу, тогда должно все получиться, Вам очень благодарна за помощь.
16 июня 2014 в 18:15 | Ответить
Светлана Царенко
все получилось УРА !!! просто с другого браузера. Спасибо огромное за помощь, сайт действительно удобный и легкий в управлении!!!
20 июня 2014 в 19:06 | Ответить
Елена Бондарь
Счастливого плавания по просторам интернета!
24 июня 2014 в 07:37 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.