В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Парфюм - мода или стиль?

Ирина Калецкая
Ирина Калецкая
Подскажите, пожалуйста, как правильно подбирать парфюм?
на что все-таки лучше ориентироваться: на моду, на свой стиль одежды или на что-то еще??
))) сейчас читаю и слышу по этому поводу так много разных мнений, что уже запуталась...
заранее спасибо!
27 июня 2014 в 14:23
Никита Бельчиков
при выборе парфюма, как мне кажется, мода на запах должна ставиться на самое последнее место. как показывает практика, модные ароматы, да и не только ароматы, быстро становятся попсовыми. нет никакой оригинальности, несмотря на то, что на каждом человеке один и тот же аромат может раскрываться по-разному.
30 июня 2014 в 14:42 | Ответить
Никита Бельчиков
для себя бы я выбирал не популярный, но безусловно стильный запах, который бы служил дополнением моего образа. как вариант, использовать не самые доступные ароматы, например того же тома форда )
30 июня 2014 в 14:43 | Ответить
Наталия Решетникова
Я тоже предпочитаю подбирать ароматы под себя! но духов должно быть много, потому что под определённый образ нужен подходящий запах! вывод: духи должны быть такими, чтобы подходили вам и по определённому образу и по запаху!
2 июля 2014 в 11:02 | Ответить
Людмила Собчук
Каждый человек обладает запахом. И запах косметики, духов и т.д. не должен конфликтовать с запахом вашего тела в любых ситуациях. Поэтому ориентироваться надо только на себя.
26 июля 2014 в 13:31 | Ответить
Оксана Литвиненко
Соглашусь!!! не все запахи которые нам нравятся подходят!!! поэтому нужно подбирать духи так, чтоб и запах устраивал и нам подходили.
2 августа 2014 в 14:22 | Ответить
Катя Йосина
Оксана, охх, а это путем проб и ошибок)
4 декабря 2014 в 18:11 | Ответить
Оксана Дроботун
Катя , вот-вот согласна! Причем со временем вкус меняется), как не странно. В общем парфум - это как нижнее белье- у каждого очень личное))wink
25 декабря 2014 в 23:43 | Ответить
Мария Иванченко
Я такая переменчивая)) То сладкое. то свежее... Жаль денег нет много))))
8 июня 2016 в 20:43 | Ответить
Vitalik Vital
У моей милой 5 разных ароматов. Она всегда такая разная!....
6 апреля 2018 в 23:34 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.