В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Локоны сделанные утюжком

Алиса Римик
Алиса Римик
Кто как это делает? Играет ли роль какой диаметр выпрямителя?
21 января 2014 в 10:44
Misha Andreev
а мeня вобще ошарашил ролик у меня 3 утюга я теперь такое творить буду!!!
18 февраля 2014 в 19:37 | Ответить
Алина Гнидко
Пробовала волны. Ребята, как красиво!
27 февраля 2014 в 10:29 | Ответить
Алина Гнидко
И самое главное - быстро.
27 февраля 2014 в 10:30 | Ответить
Илона Федорова
Сегодня покрасила клиентку и надо было очень быстро соорудить прическу. Вот, делала утюжком- результат был прекрасен) осталась довольна и я и клиентка)
6 марта 2014 в 19:51 | Ответить
Диана Шевченко
Я вот на днях делала мелирование и тоже надо было по-быстрому накрутить волосы. Ушло, правда, полтора часа... Первый раз все-таки крутила утюгом.
12 марта 2014 в 09:33 | Ответить
Диана Шевченко
Спасибо форуму за предоставленные ролики :)))
12 марта 2014 в 09:34 | Ответить
Илона Федорова
К черту, полтора часа! Результат - вот смысл!
19 марта 2014 в 12:34 | Ответить
Илона Федорова
Все мы куда-то торопимся, часто не понимая, что находимся и живем Здесь и Сейчас.
19 марта 2014 в 12:34 | Ответить
Ксюша Лавринец
а у меня не выходят локоны( все правильно делаю, но ток после 2-3х проходов таким способом по волосам что-то получается и то на кончиках только( это от волос зависит? и надо ли выпрямлять перед тем как их делать?
6 мая 2014 в 19:04 | Ответить
Ксюша Лавринец
забыла добавить(ну если это надо)) у меня утюжки GAMA 1036 Laser ION Tourmaline CP3,узкие)
6 мая 2014 в 19:05 | Ответить
Катя Довганчук
Всем здравствуйте!я хочу у вас спросить..помогите мне пожалуйста сделать красивые локоны,у меня утюжок очень крупный..около 6 см..и у меня не получается ничего сделать..я купила щипцы для завивки через интернет..они оказались очень большие..и кудри не получаются..а получается снизу маленький прогиб..я уже все облазила и ничего не могу найти..помогите мне пожалуйста..что мне нужно сделать, но без покупки новых утюжков или щипцов??
5 июня 2014 в 11:47 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.