В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Украшения для причесок

Яна Лигович
Яна Лигович
Например, моя коронка - это одевание бусинок на волосы. невестам очень нравится.
6 февраля 2014 в 12:56
Алиса Римик
Яна, xочу поинтересоваться:бусинки приклееваешь прямо на волос или нанизываешь на леску и раскладываешь?
10 марта 2014 в 09:07 | Ответить
Елизавета Ткач
Приветствую Вас коллеги!!! Совсем недавно один очень хороший человечек мне дал ссылочку на ваш форум(спасибо ей) !!! Очень понравилась ваша дружная компания!!! Я не знала с какой темы присоедениться к вам и вот выбрала эту, поскольку очень люблю делать причёски самые разные. Я вот тоже не знала как клеить стразы. Я очень люблю вставлять в волосы украшения сделанные мной из бисера( я немного увлекаюсь бисероплетением). Может кому пригодиться эта идея. Для каждой невесты делаю индивидуально. Вот сейчас наделала заготовок для выпускных.
12 марта 2014 в 19:40 | Ответить
Руслана Алфёрова
Елизавета, если не секрет,сколько такая работа стоит у вас?
12 марта 2014 в 21:21 | Ответить
Елизавета Ткач
спасибо Лана за внимание!!! но даже самые простые веточки из бисера смотряться лучше чем из ткани. вот и сижу на работе между клиентами делаю всякие веточки, цветочки.
17 марта 2014 в 13:21 | Ответить
Руслана Алфёрова
научите меня.)))
9 июня 2014 в 12:53 | Ответить
Руслана Алфёрова
я умею бисером(стеклярусом,рубкой) паетками вышивать на ткани.а вот так не пробовала.там,наверное,цветочки делаются отдельно,а потом крепятся к основе? берете проволоку?
9 июня 2014 в 12:53 | Ответить
Misha Andreev
Лиза) Это, просто, не передать словами.... Супер!
17 июня 2014 в 10:46 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.