В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Живые цветы в свадебной прическе.

Яна Лигович
Яна Лигович
Последним штрихом свадебной прически могут стать живые цветы.
Если кто работает с живыми цветами, чем вы их обрабатываете, чтобы они сохраняли свою свежесть в течении дня и какие цветы лучше использовать для причесок.?
12 февраля 2014 в 14:05
Сергей Демянов
А какие живые цветы используете вы?
14 февраля 2014 в 12:50 | Ответить
Алина Гнидко
Я люблю использовать в свадебных и вечерних прическах живые цветы... Это , как нельзя лучше , гармонирует с образами "невесты" , "выпускницы"...
14 февраля 2014 в 13:01 | Ответить
Светлана Царенко
Здраствуйте! я визажист, но в парикмахерском деле практически не смыслю, через 3 мес. у меня свадьба и я очень хочу прическу с живой лилией в волосах, я блондинка, точнее мелированная, с длинными волосами... что бы вы могли посоветовать...киньте фото, если есть...спасибо!
2 марта 2014 в 13:46 | Ответить
Катя Довганчук
Хочу спросить чем вы обрабатываете живые цветы,что бы они не вяли в прическе?
11 марта 2014 в 10:29 | Ответить
Катя Довганчук
И еще: красивые прически,сложные в укладке,много работы,а как это закрепить,чтобы в танце не разлетелось? Ведь шпильки выскакивают часто,а очень много лака тоже не хорошо,
11 марта 2014 в 10:51 | Ответить
Елизавета Ткач
А у меня сегодня была свадебная работа с использованием живых роз (крупной и кущевки). Очень не плохо получилось
27 марта 2014 в 19:02 | Ответить
Елизавета Ткач
Катя! В прическе больше использую невидимки (крепление крест на крест) , все прекрасно держится! И потом, нужно выбирать "ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ" ... или прическа, которая безупречна с большим количеством укладочных средств, или предельная натуральность..и недолговечность прически
27 марта 2014 в 19:14 | Ответить
Елизавета Ткач
Для работы хорошо использовать бутонную розу, лилию, орхидею,хризантемы,суплес (мелкая беленькая кашка)...в майских работах были даже ландыши! tongue.gif Способы консервации могут быть разные...Напитать цветок предварительно составом, который продлевает жизнь цветам...Сделать свежий срез, затромбировать его мокрым ватным шариком и все укрепить тейп лентой (зеленого цвета).Затем прикрепить к шпильке. Можно дополнительно сверху обработать лаком на расстоянии (рассеять лаковую пыль над цветком). Все цветы прекрасно живут! rolleyes.gif Завтра у меня будет свадебные образы в народной стилизации...Жених- в украинской вышиванке (длинные волосы - стильный), невеста без фаты..., в прическе ромашки.Постараюсь выложить работы...ВСЕМ УДАЧИ!!! СКОРО ВЫПУСКНОЙ!!! ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬСЯ ИДЕЯМИ ПРИЧЕСОК!!!
27 марта 2014 в 19:22 | Ответить
Ирина Новикова
А как вы относитесь к живым цветам со стразами - по-мойму вместе они не смотрятся.Надо либо цветы,либо камни. Это лично моё мнение.
4 апреля 2014 в 13:54 | Ответить
Руслана Алфёрова
Здравствуйте,ОООЧЕНЬ долго не решалась вступить в диалог.НО любопытство взяло вверх.Скажите , цветы не вянут посредине торжества?.НЕТ? Тогда как удается сохранить свежесть цветов?
6 мая 2014 в 18:22 | Ответить
Алиса Римик
Добрый вечер! Почему не решались?
20 мая 2014 в 21:03 | Ответить
Алиса Римик
По-моему, как раз, на форуме мы можем обменяться информацией, задать волнующие вопросы...Ведь у каждого есть свои наработки...Я практически не использую искусственных цветов, считаю , что их не поэтому поводу нужно использовать
20 мая 2014 в 21:08 | Ответить
Алиса Римик
Веночки из живых цветов, отдельно взятые цветы, лепестки более уместны ...Наиболее "стойкие" цветы это розы, орхидеи, гипсофилла...Их можно смело брать! Конечно, лучше воспользоваться помощью флориста, готовящего букет для невесты. Цветы в прическе - это, как правило, фрагментик букета , который дарит жених. Жениху нужно сделать бутоньерку ( прикрепить на лацкан пиджака) из элементов букета(бутон цветка, веточки и т. д.). Если оформлять цветок (бутон) самостоятельно, нужно подпитать срез увлажненной ваткой и все это зафиксировать специальной тейп-лентой (флористический скотч зеленого цвета). Можно зафиксировать цветок на шпильке. Для орхидей у меня свой секретик! Я помешаю ножку цветка в резиновую капсулку с водичкой (от обычной медицинской пипетки). А вот капсулы , в которые помещают флористы орхидею , непригодны,их в прическу не вставить! Наконец, закрепив цветы в прическе, распылите чуть-чуть лака-спрея с определенного расстояния. Вот такие секретики !!! И ваша невеста будет самой нежной и очаровательной!
20 мая 2014 в 21:15 | Ответить
Кристина Савельева
Девочки, мне как раз к Вашей теме "ПРО ЦВЕТЫ", нам тут на повышении сказали, если делаете цветы сами в воду в которой будете мочить спонж добавляйте либо состав для цветов, который продается в цветочном магазине, чтоб цветы дольше стояли,либо анальгин, я сама честно не пробовала, но наши мастера сказали, что день продержаться если не очень жарко
28 мая 2014 в 14:36 | Ответить
Лиля Погорелова
живые цветы - звучит неплохо, но летом же они умрут к вечеру, либо бегать менять постоянно, так сказать - запасной вариант
1 декабря 2016 в 15:00 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.