В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Стрижки не требующие укладки

Ева Омелич
Ева Омелич
товарищи..а можете поделится техниками стрижек для повседневной носки. )) .которые не требуют укладки..чтоб помыть голову, высушиться, причесаться малек и нормально выглядеть..штоб вот без укладок каждый день.. ))
какие у кого мысли и опыт? =)
18 февраля 2014 в 13:55
Нина Максименко
Да и еще: хорошо, что ступоров пока небыло, наверное ВЕЛИКИЙ МАСТЕР! Как это в одном стихотворении было:"Но Ленин видел далеко, на много лет вперед"! Далеко пойдете!
19 февраля 2014 в 12:59 | Ответить
Нина Максименко
Убедительно прошу откликнуться ОПЫТНЫХ МАСТЕРОВ по теме СТРИЖКИ БЕЗ УКЛАДКИ, расскажите мне, пожалуйста технику какой школы используете, VS,ЛЛонгуеррас и т.д., а так же наголо и под 1 мм - не вариант)))).
19 февраля 2014 в 14:09 | Ответить
Алина Гнидко
Нина, а почему вас так разбирает желчь в ответ на мой пост? Ведь, думаю, можно нормально ответить, без издевок и пафоса, что вы такой застебенный парикмахер. Тут на форуме есть множество прекрасных мастеров, которые помогают нам, новичкам, которые большие специалисты в своем деле. Но они помогают так, что ты даже не ощущаешь, что ниже их по мастерству, общаются с нами безо всякой заносчивости, за что им огромное спасибо. И уверена, что многие дадут вам 1000 очков вперед по мастерству в стрижках и в окрасках. Если вы также общаетесь со своими клиентами на уровне "я права, потому что у меня стаж 14 лет, а ты дурак, потому что ничего не понимаешь в стрижках", то я в искреннем недоумении. У меня пропало всякое желание продолжать с вами беседу. До свидания.
28 февраля 2014 в 12:26 | Ответить
Елизавета Ткач
Нина! Простите,но вот тут уже вы и прям не мастер!Если не смогли объяснить и донести до клиента элементарное.Не забывайте,мы работаем не только руками. 99% процентов клиентов вменяемы и поддаются аргументированному ...ну,пусть будет - внушению.Существует конечно 1%,но этому сотому не к нам,а к доктору.
1 марта 2014 в 19:50 | Ответить
Елизавета Ткач
Да никакой школы...Все школы совмещаются,уживаются у тебя в голове и интерпретируются в форму согласно твоему видению и согласно пожеланиям,применительно к ДАННОМУ клиенту.В этом и есть мастерство.
1 марта 2014 в 20:02 | Ответить
Елизавета Ткач
Иногда на стрижку 30 мин тратишь,а на разговор с клиенткой около часа,очень многое приходится объяснять,иногда прям элементарное...Понятие "объема" у них тоже разное...Зато потом - это самые благодарные клиенты,особенно,если структуру удалось восстановить за несколько посещений...Глядишь,и стрижка сама собой лежать стала...и т.д...))
1 марта 2014 в 20:13 | Ответить
Нина Максименко
Здравствуйте, Елизавета, спасибо, что еще раз убедительно подтвердили что разговоры о якобы существующих супертехниках стрижек без укладок - рекламный ход, не более. Прошу простить мою несдержанность в предидущих постах, но хотелось ответа по теме, а не рассказов как клиенту угодить, сделать ему хорошую стрижку, какие давать советы по уходу...
10 марта 2014 в 10:34 | Ответить
Нина Максименко
Вы советуете 1% неадекватных клиентов отправлять к доктору, но к сожалению хозяйка нашего салона относится к ним)))... к доктору она точно не пойдет (100 кг, волос 10 штук), полгода вымогает у меня стрижку БЕЗ УКЛАДКИ(((...
10 марта 2014 в 10:45 | Ответить
Сергей Демянов
Нина! Вообще в нашей стране процент неадекватных клиентов намного выше, судя по официальным данным Минздрава,а по жизни - было бы из чего сделать.Уж креатив и на лысине креатив!!!!!)))
26 марта 2014 в 09:56 | Ответить
Елизавета Ткач
Нина, универсальных рецептов нет,как нет похожих лиц,голов...Все еще зависит от того,как человек будет сушить волосы.Ведь что такое укладка?Собственно сушка волос по существующей форме стрижки.... лучшее укладочное средство это вода...Если стрижка сделана грамотно - что еще нужно,кроме как высушить волосы?
3 апреля 2014 в 12:37 | Ответить
Елизавета Ткач
Многие стрижки геометрического плана достаточно высушить по росту волос и максимум - подкрутить по краевой линии.Сложно?Ничуть.(Техника VS). Кому-то ближе более спортивный стиль,тектурированный...Так высушите и руками придайте желаемую форму...(Техника LL). Все индивидуально.Просто не нужно стричь так,чтобы потом волосам пришлось придавать так скажем "противоестественное" направление...так,как лежать они от природы не будут.
3 апреля 2014 в 12:40 | Ответить
Алиса Римик
Для того,чтобы подстричь такую стрижку лучше всего использовать технику VS.Но проще всего изучить базовые технологии стижек и моделировать на основе этих стрижек.Главное,что создает вид стрижке - это форма, силуэт и линии.Любая стрижка, которая содержит эти 3 составляющие не требует большого ухода.Помыл голову и пошел.
8 апреля 2014 в 08:41 | Ответить
Нина Максименко
Спасибо всем, кто отвечал, ругал, помогли остаться при своем мнении))).
21 мая 2014 в 15:35 | Ответить
Нина Максименко
Спавибо за ответ! Только вот прилично ли женщине под 60 (ну реально волосы не хорошие), помыть просто голову, посушить и куда-то идти? В 18 лет- это другое дело! В 18 и с макияжем попроще - умылся и вперед! Трудно с владелицей салона спорить: она вот слышала про стрижку без укладки, знает, что я в интернете лазаю, трясет из меня информацию... Я то в принципе в курсе про чудеса, а ИХ ВЕЛИЧЕСТВО хочет...
21 мая 2014 в 17:34 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.