В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Как стричь природные кудри?

Катя Довганчук
Катя Довганчук
Очень часто просят " убрать объем ", тоесть проредить густые волосы, а как это сделать я не знаю... Просто, чтобы волосы выглядели пожиже. Как этого достигнуть? Подскажите пожалуйста!
20 февраля 2014 в 12:41
Оксана Потапенко
Может быть есть какие-то техники и приемы о которых я не подозреваю? Всяческие тонкости. Их не может не быть. Буду очень рада, если поделитесь опытом)
11 марта 2014 в 10:22 | Ответить
Елизавета Ткач
Оксана, здравсвуй!скажу. чем пользуюсь я при филировке въющихся волос. может пригодится.Во первых. лучще стричь на полусухие сразу видна длина. потом достригать на сухие и филировать "шахматная кладка2. не пормню. как на английском короче . выщип. лишнего не выщщипешь. а объем уберешь немного
12 марта 2014 в 16:34 | Ответить
Оксана Потапенко
Елизавета, а напиши этот термин "шахматная вкладка" по-английски. Как её в поисковик лучше забить?
13 марта 2014 в 14:23 | Ответить
Misha Andreev
попробуй свернуть волосы в жгуты и стриги слаисингом.и обьем убирешь и мягкость получешь
19 марта 2014 в 12:45 | Ответить
Алина Гнидко
а еси филировками в хаотичном порядке....или ещё есть такой....там кароче берёшь прядь, расчёску с хвостиком, прядь натягиваешь шоб там полотно было и по этому полотну примерно по середине идёшь хвостиком расчёси "Швом вперёд иголкой"))))потом эти отделённые пряди собираешь и состргаешь))))))))
25 марта 2014 в 12:07 | Ответить
Алиса Римик
Это типа как при мелировании?
31 марта 2014 в 16:28 | Ответить
Алиса Римик
А вобще,я тоже думаю что надо профиллировать хорошенько,и тяжесть волоса уйдёт и лече будет укладывать.Лезвием хорошо.Но мне нравится ножницами больше.
31 марта 2014 в 16:29 | Ответить
Илона Федорова
а я ходила на практику в салон...и мне мастер показ стрижку..на оч кудрявых волосах......она эту девушку стригла уже года 2 так и она была довольна......т.е.стрижется средне- затылочная часть только,оттяжка 90 градусов...сильная лесенка методом слайсинга....остальные волосы не трогаешь....я стригла свою подружку та..она была оч довольна и объем уходит и форму придает
7 апреля 2014 в 10:30 | Ответить
Ирина Новикова
Катя, моя дорогая ! МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ НАДО УЧИТЬСЯ СТРИЧЬ БРИТВОЙ И ТОГДА СМОЖЕШЬ УБЕРАТЬ ОБЪЕМ! )) МОЖНО И УМУДРИТЬСЯ ФЕЛЕРОВКАМИ ЭТО СДЕЛАТЬ НО ЭТО МУТОРНО.. ЛУЧШЕ БИТВОЙ УЧИТЬСЯ,УБИРАТЬ ОБЬЕМ:) МОЯ ЛЮБИМАЯ ТЕМА УБЕРАТЬ ОБЪЕМ. ОСОБЕННО НА МУЖСКИХХХХХ СТРИЖКАХ ... УХХХХХХ КЛЁЁЁВАААААА Я ОТРЫВАЮСЬ
10 апреля 2014 в 13:02 | Ответить
Кристина Савельева
Ирина! не одним днем живеш.учись работать без филировки.
26 апреля 2014 в 13:06 | Ответить
Аида Гаджиева
Конечно же есть элементы в стрижках,или какие то моменты,когда необходимо применение филировки. Но почему бы для начала не попытаться обойтись без неё ,подобрав соответствующую схему стрижки и технику . Ведь если стрижка грамотно выполнена,прямым срезом,то применение филировки как элемента соединения прядей( а в результате гладкость переходов и плавность линий) полностью отпадает,а тем более такой ужасный для волос инструмент как филировочные ножницы . Вопрос точности и выверенности среза прядей,одинаковых углов оттяжки.
9 мая 2014 в 15:00 | Ответить
Аида Гаджиева
Секрет хорошей стрижки прост как варённое яйцо- семь раз отмерь-один отрежь,стриги ровно и будет клиент счастлив. Считаю применение филировочных ножниц в качестве корректировки ушедшей от задуманного формы и смягчения линий-делитантство и непрофессионализм. Стричь филировочными ножницами-всё равно,что рисовать картину малярной кистью,причём широкими "художественными " мазками.
9 мая 2014 в 15:11 | Ответить
Misha Andreev
...а я работаю филировками, и ничего...
19 мая 2014 в 15:13 | Ответить
Misha Andreev
...иногда очень даже шедеврально получается...
19 мая 2014 в 15:14 | Ответить
Vitalik Vital
Сложный вопрос... У моей жены кудри, ей всегда их как-то сильно укарачивают....
6 апреля 2018 в 23:32 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.