В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Диффузор - как делать укладку

Алина Гнидко
Алина Гнидко
Народ, как правильно делать укладку на диффузор? Просто складывать волосы как получится или как-то красивишно надо в него их укладывать?))) После мытья нужно сначала волосы приподнимать у корней или не нужно?
13 апреля 2014 в 18:10
Елизавета Ткач
делаю на пенку сильной фиксации,наношу на полувлажные волосы.прядь которую буду сушить сбрызгиваю жидким лаком,сжимаю не сильно(в зависимости от какой крутой локон нужен) в ладошке,стараясь поднять корни,высушиваю до конца и пока не трогаю какая она не была и так всю голову.Затем разбираю волосы ("пучки" сжатые),где нужен дополнительный обьем или прядь слабо сжалась опять по тойже технике прохожу где надо.выкладываю пряди опять.фиксирую ,при этом волосы какбы приподнимаю снизу.если нет жидкого лака можно обычным,но делать придется быстрее(сохнет быстро).надеюсь понятно
12 мая 2014 в 18:42 | Ответить
Алина Гнидко
Даже очень понятно,спасибо.
13 мая 2014 в 19:43 | Ответить
Алина Гнидко
Вот. Видео-урок - Создание кудрей диффузором. http://magistre.ucoz.ru/publ/1-1-0-82
14 мая 2014 в 12:29 | Ответить
Валерия Носенко
мастер,он и есть мастер))))))))
6 июня 2014 в 14:58 | Ответить
Алиса Римик
И мне очень понравились! Спасибо!
11 июня 2014 в 13:38 | Ответить
Алиса Римик
А я уладываю без лака. На "шелк" и "мусс для кудрей".
11 июня 2014 в 13:39 | Ответить
Алиса Римик
А чаще всего, если хорошие свои завитки, то на жидкий гель "для кудряшек"
11 июня 2014 в 13:39 | Ответить
Татьяна Будишевская
Я тоже использую мусс для куудрей, более легкая укладка получается, чем на пенку. Но это уже лучше смотреть на то, какие волосы укладывать. Кому-то лучше одно, кому-то другое. Фен у меня Dewal и диффузор той же фирмы.
5 октября 2018 в 11:30 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.