В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Прически,укладки (на длинные волосы)

Катя Довганчук
Катя Довганчук
Как все таки сделать аккуратную улитку? Это мое слабое место
Какими крепежными средствами удобнее пользоваться?
26 июня 2014 в 20:56
Ирина Новикова
Вытянуть волос(если нужно), хороший начес. Завернуть отгладить закрепить. Украсить. Зафиксировать и изнутри и снаружи. Что-то незнаю, что добавить. Просто как раз у меня на улитку много клиентов, поэтому руку набила)АА, я еще изнутри невидимками закрепляю, как, немогу обьяснить. Как бы начесанрные и отглаженные волосы оттягиваю рукой в сторону противоположно которой будет улитка закручена и по высоте улитки в месте основания завитка закрепляю волосы 2-3мя невидимками. Короче неумею я обьяснять. Постараюсь сделать фотосессию)
27 июня 2014 в 14:28 | Ответить
Кристина Савельева
Пишите все кто занимается этим видом искусства. я делаю свадебные и веечеоние прически почти 9 лет, мне очень нравиться.Люблю создавать что-то новое и неповторимое, но к сожалению некоторые клиентки выбирают одно и то же и боятся экспериментировать.Давайте делиться своими секретами.
30 июня 2014 в 16:20 | Ответить
Нина Максименко
Много лет делаю прически, а все равно хочется новенькое узнать. Укладки на длинные волосы, к примеру.....
2 июля 2014 в 10:13 | Ответить
Оксана Литвиненко
Народ помогите!!! Меня попросили сделать свадебную прическу. Волосы у девченки до плеч и макушка где то 5см.А мне кроме укладки и кудрей со жгутами ничего в голову не приходит... Посоветуйте , что здесь можно сделать???спасибо.
27 сентября 2014 в 11:32 | Ответить
Светлана Царенко
А помойму свадебные причёски это одно из самых разнообразных и вечно обновляющихся укладок и сложений причёсок...Ведь они как и вечерние разнообразныlaughing
28 декабря 2014 в 21:02 | Ответить
Ольга Ромм
Светлана, согласна с вами)))
Своей прошлой клиентке делала  обычную накрутку с белыми лилиями)
Получилось очень аккуратно и нежно)))
Сейчас вот решила и  визажем заняться. Если кому-то интересно почитать http://imperiya-krasoty.ru/about/blog/kak-najti-svoj-obraz
16 января 2017 в 11:51 | Ответить
Татьяна Будишевская
Свадебные прически мой самый любимый профиль. Практически в каждом образе нужен прикорневой объем, поэтому тут без щипцов гофре не обойтись. Самые лучше у dewal, пользовалась разными,но именно dewal pro -z mini создают то, что надо! Аккуратно и очень быстро! 
12 сентября 2018 в 10:35 | Ответить
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.