В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Синяки и мешки под глазами

Руслана Алфёрова
Руслана Алфёрова
Девушки, посоветуйте, чем убирать синие круги под глазами в случаях, если они провалившиеся и, наоборот, выпуклые (то есть мешками).
Я не столько про технику спрашиваю, сколько про конкретных производителей. И какие лучше по текстуре - жидкие или твердые?
Никак не могу справиться со сложными в этом плане лицами((
4 февраля 2014 в 10:00
Ева Омелич
Девчонки, какой корректор лучше взять под глазки MUFE, Ателье или YSL?
9 марта 2014 в 19:47 | Ответить
Софья Сергеевна
MUFE не знаю, YSL не нравится вообще, не кроет абсолютно, люблю Ателье
10 марта 2014 в 13:48 | Ответить
Валерия Носенко
если под глаза - то палитра корректоров МАФа плотновата, к концу дня собирается в складочках. Но кроет хорошо (проверяла на родстеннике - была надобность фингал замазывать, успешно). Себе под глаза кладу Ательешный консилер (в тубе), держится отлично сколько надо. Но на одной моей модели он дико подчеркнул шелушки сухой кожи, положили туда вместо него жирный Ательешный корректор и все пристойно стало выглядеть. Правда насколько долго это все держалось в первозданном виде - не знаю
19 марта 2014 в 10:42 | Ответить
Софья Сергеевна
а вы корректор не фиксируете?
25 марта 2014 в 19:05 | Ответить
Валерия Носенко
МАФовский из палитры и Ателешный жирный - да. А консилер Ательешный не требует (он же силиконовый, высох и все).
30 марта 2014 в 12:16 | Ответить
Софья Сергеевна
он же все равно съезжается в складочки:( я его фиксирую остатками пудры на кисти, тогла весь день все как прибитое:)
30 марта 2014 в 15:55 | Ответить
Валерия Носенко
Честно сказать, я в принципе практически всегда свое лицо сильно фиксирую пудрой, так как кожа жирная, и под глаза тоже пудра идет. Но вроде как силиконовые структуры можно и не фиксировать теоретически..
1 апреля 2014 в 10:09 | Ответить
Софья Сергеевна
я честно пыталась его не фиксировать, но уже к концу макияжа скатывается по морщинкам:(
7 апреля 2014 в 18:10 | Ответить
Ева Омелич
Спасибо за ответы! Я буквально не давно где то читала о том, что консиллер YSL есть в косметичке каждого визажиста. Значит обманули, не у каждого )))) Попробую все таки Ательешный.
8 апреля 2014 в 12:49 | Ответить
Анна Курчинская
Очень понравились консилеры с кисточкой фирмы KRON. Хорошо маскируют синяки под глазами, светоотражиющих частичек не так много как в YSL, но эффект свежей кожи присутствует и заметно увлажняет. В магазине хотела взять Макс Фактор с кисточкой, но консультант отговорила сказав, что они сильно сушат. В общем я очень довольна.
9 мая 2014 в 19:24 | Ответить
Ева Омелич
Девочки, посоветуйте пожалуйста, корректор под глаза из люксовых брендов.
17 мая 2014 в 13:44 | Ответить
Анна Курчинская
Диоp, ИСЛ можно клиник посмотpеть
25 мая 2014 в 14:55 | Ответить
Ева Омелич
Кто то писал, что YSL не очень хорошо перекрывает синячки под глазами...
27 мая 2014 в 12:56 | Ответить
Ева Омелич
Или что бы было хорошее покрытие нужно только проф. брать?
27 мая 2014 в 12:57 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.