В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Форма бровей

Руслана Алфёрова
Руслана Алфёрова
чем вы прокрашиваете брови???? и что надо делать чтобы они не казались нарисованными, а приближались к натуральным. и еще, если клиент пришел, а брови выщипаны и не правильно, вы ровняете ту форму, которая есть или рисуете, как вы считаете нужным??
10 февраля 2014 в 13:50
Аида Гаджиева
частенько при ботоксе в лоб, брови так поднимаются, что у выражение лица становится такое как будто что-то случилось)) ну это я от темы отошла... личное наблюдение... но веко красить легче, конечно)))
12 февраля 2014 в 20:19 | Ответить
Misha Andreev
кто-нибудь может мне объяснить: продают какие-то трафареты для бровей. Но я никак не могу понять, что же это за трафареты и как они работают? Они эпилируют или как? Или это маскирующие средства какие-то?
12 февраля 2014 в 21:00 | Ответить
Софья Сергеевна
Misha, накладываешь трафарет, обводишь по внутренней стороне белым карандашем, и потом все, что выходит за белую рамку , убираешь трафареты прозрачные , как пластик, что ли - они нужны просто для определения формы
13 февраля 2014 в 08:22 | Ответить
Margo MG
Трафареты для бровей уже несколько лет пиарят (встречала и в журналах, и по фэшн-тв показывали --- как это быстро и круто всем одинаковые брови рисовать). В феврале на мастер-классе их воотчую узрела и не впечатлилась --- берем дома прозрачный гибкий пластик, рисуем нужную форму, резаком выбираем середину --- и вуаля, как г-рится ))
13 февраля 2014 в 10:34 | Ответить
Ева Омелич
Misha, поделитесь пожалуйста советами по поводу придания бровям нужной формы, слышала такое мнение, что укороченная бровь делает лицо моложе, хотя сама лично с этим не согласна, т.к. в принципе нравятся удлиненные брови
13 февраля 2014 в 13:06 | Ответить
Елена Бондарь
Я не Misha, но тоже так считаю.))
13 февраля 2014 в 13:57 | Ответить
Misha Andreev
да, можно сказать, что укороченная бровь делает лицо моложе. Ибо у молодых редко бывают длинные густые брови. Лично я явно отмечаю, как лицо становится более открытым, молодым и свежим, если освобождать область между бровями, вырывая сросшиеся брови
8 апреля 2014 в 12:48 | Ответить
Misha Andreev
А также, если брови лезут уже к ушам, то тоже можно их выдрать ))))
8 апреля 2014 в 12:49 | Ответить
Misha Andreev
А вообще, стереотипно можно брови молодых охарактеризовать как: светлые, не густые, приподнятые, не длинные, с нежным волосом, не соединяющиеся посередине, и не опускающиеся на висках глубоко, аккуратно лежащие.
8 апреля 2014 в 12:50 | Ответить
Margo MG
Так брови мужу наконецто оформила) довольный ... Миша тебе привет)
12 мая 2014 в 19:31 | Ответить
Misha Andreev
а фотки показать лень?
28 мая 2014 в 18:22 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.