В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Техники макияжа глаз

Руслана Алфёрова
Руслана Алфёрова
Девчонки, я новенькая в этой профессии, многого не знаю. Расскажите про визаж глаз по технике "Дымчатые глаза".
19 февраля 2014 в 14:43
Руслана Алфёрова
девочки, помогите!!! что делать, когда ооочень большой нос, такое ощущение, что он перетекает из таого же большого лба, и практически нет глаз, они маленькие и находятся где-то глубоко, да еще и светло -зеленые???
30 марта 2014 в 19:59 | Ответить
Руслана Алфёрова
и куда все подевалиьс???? отзовиться, хоть кто-нибудь?
1 апреля 2014 в 15:08 | Ответить
Margo MG
Лучший выход - пластическая хирургия... ))) Но на деле - Что есть - с тем и работаем))) ...все меры по уменьшению носа и по увеличению глаз..без фото как сказать... затемнить и откорректировать форму носа, отвлечь от него внимание на то, что , что, на твой взгляд , есть положительное, например, кожа (хорошо проработать тоналкой, румянами и т.д., добавить перламутр, может быть, обратить внимание на губы, - цветом и, опять же, перламутром) Главное, чтобы клиентка имела реальные ожидания от визажиста, а вы сделали всё самое лучшее, что только можете...фото покажешь???
4 апреля 2014 в 17:30 | Ответить
Руслана Алфёрова
Margo, спасибо за совет, а то у меня мыслей ваще не было
7 апреля 2014 в 11:22 | Ответить
Яна Лигович
Девчата, подскажите, как скорректировать припухшее нижнее веко???? Это не "мешки" под глазами, а просто зрачек то ли так расположен, что он выпуклым кажется под веком, то ли складка кака-то образуется при улыбке. В общем, я новичек, не знаю, как поступить...
9 апреля 2014 в 07:58 | Ответить
Светлана Царенко
Ты, наверно, имеешь ввиду глазки "на выкате"? Я бы наносила черный кайал на слизистую и подводила нижнее веко линией шириной в 2-3мм. А нижние ресницы не красила бы В складку светлый корректор, на выпуклый участок - чуть темнее
9 апреля 2014 в 15:09 | Ответить
Яна Лигович
Ахраменое спасибо!
12 июня 2014 в 13:45 | Ответить
Яна Лигович
Вот вызову эту девушку и начну "колдовать")))))
12 июня 2014 в 13:46 | Ответить
Богдан Карби
[url=http://pm-mall.com/magazin/folder/igly-i-nakonechniki/]иглы и колпачки для тату[/url]
20 июня 2018 в 15:54 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.