В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Стрелки в макияже

Елизавета Ткач
Елизавета Ткач
Давайте здесь обсуждать такую интересную, но такую капризную вещь как стрелка. Когда она имеет право быть в макияже? Какие существуют правила ее рисования? И Выкладывать примеры удачных и (!) неудачных примеров использования стрелки.
8 апреля 2014 в 10:00
Елизавета Ткач
Ой, Татьяна, Вы, как всегда, все очень подробно, доступно и понятно разъяснили )))) Спасибо! Поняла все с линиями век )))) И пример с восточным макияжем очень уместно привели, я как-то о нем забыла
12 мая 2014 в 14:54 | Ответить
Елизавета Ткач
Как Вы верно заметили, это НО очень большое, и оно меня как раз больше всего и волнует: обоснованность, уместность и гармоничность стрелки. )))Размаха для творчества здесь много, но важно, чтобы оно было, так сказать, в тему. Боюсь сделать необоснованную, неуместную и негармоничную стрелку ))) Конечно, я понимаю, что здесь уже дело во вкусе и опыте, и то и то нужно нарабатывать, но не хотелось бы попасть впросак совсем уж. Я наверное, в высшие материи лезу, мне еще руку на технике набивать нужно, а я уже о творчестве рассуждаю, о концепциях ))) И со временем и опытом понимание что, куда и когда нужно рисовать само придет )))Просто хочется, знать, от чего хотя бы примерно отталкиваться при выборе - рисовать или не рисовать? Пищи для ума хочу!
12 мая 2014 в 15:05 | Ответить
Анна Курчинская
А что вы думаете про стрелки в возрастном макияже? Стараюсь поднимать падающий глаз, но из-за морщинок это тяжело сделать.
21 мая 2014 в 14:47 | Ответить
Светлана Царенко
я позитивно отношусь но к очень очень тонкой и выполненой в коричневом цвете либо в других цветах но только не черной (
16 июня 2014 в 11:27 | Ответить
Диана Шевченко
накопала - http://www.beautynet.ru/makeup/3290.html
17 июня 2014 в 07:59 | Ответить
Ирина Калецкая
Диана, спасибо за ссылочку! очень интересно и познавательнО! про такие стрелки ваще первый раз слышу, думала их малевать можно как угодно, а оно воно как, еще и по названиям классифицируют!
17 июня 2014 в 15:31 | Ответить
Наталия Решетникова
Диана, ого !
24 июня 2014 в 09:50 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.