В этом разделе находится настоящая «палитра» для фотографов, которая состоит из ярких и неординарных фотомоделей Украины, которые готовы воплощать в жизнь идеи самых разнообразных фотосъёмок и экспериментов. Подробная форма поиска и индивидуальное портфолио, в котором размещаются фото фотомоделей, позволит выбрать фотомоделей с наиболее подходящим Вам типажом лица, фигуры. Талантливые дети фотомодели, голубоглазые блондинки и зеленоглазые брюнеты, азиатские девушки фотомодели и фотомодели мужчины – все они перед Вами.

Макияж: как увеличить губы?

Анюта Соколовская
Анюта Соколовская
Здравствуйте, девочки и мальчики!
У меня не то, чтобы совсем тонкие губы, скорее нормальные. Но мне все равно хочется немного придать им объему. Сначала думала сделать перманентный макияж, но мастер сказал, что на губах будет обводка ( контур ), а мне не нравится, когда на мне карандаш, смотрится вульгарно. Глаза у меня болотного цвета, волосы коричневые.
Как быть? Как правильно красить губы, чтобы предать им пухлости и не выглядеть смешно?
Подскажите, пожалуйста!
17 апреля 2014 в 12:06
Ксюша Лавринец
Елена, Забирай! Сама об этом думаю
7 мая 2014 в 09:37 | Ответить
Алина Гнидко
да да скиньте, будет оч интересно!
13 мая 2014 в 08:12 | Ответить
Анюта Соколовская
Девочки огромное спасибо за советы буду, учится, как правильно красить губы.
14 мая 2014 в 20:51 | Ответить
Margo MG
Недавно читала о способе увеличить губы))
6 июня 2014 в 16:41 | Ответить
Margo MG
советуют нанести ментоловое масло или вазелин на чистые губы, якобы он раздражает кожу и увеличивает приток крови к губам... пошла в аптеку- заказала.... нанесла - действительно губы воспаляются и увеличивают обьем, но как то этот эффект через часа этак пол проходит... вот и совет))
6 июня 2014 в 16:42 | Ответить
Анна Курчинская
Марго, не надо изобретать велосипед, его давно уже изобрели ))) В Салли Хенсен есть серия блесков, которые за счет раздражения увеличивает губы, еще у какой-то марки видела, но забыла. А кардинально увеличить это только Рестилайн-Перлайн или пластика.
20 июня 2014 в 15:09 | Ответить
Margo MG
))))) Анна, про блескы... наносятся на основу или на живую?
26 июня 2014 в 11:53 | Ответить
Показать предыдущие посты
Войдите для того, чтобы иметь возможность отпавлять сообщения.